Angebote zu "Wochen" (35.895 Treffer)

129,99 € *

Pendelleuchte Chrom, 9-flammig - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
Designer-Tischleuchte ROMA 48 Glas links gebogen
382,90 € *

Handgearbeitete Tischleuchte ROMA 48 aus Italien Die Designer-Tischleuchte aus Italien ist wirklich überaus spektakulär anzuschauen. Denn das Design in Handarbeit macht viel her und die Verarbeitung aus Kristallamber unterstreicht den edlen Eindruck. Für ein stimmungsvolles Licht ist dank Designer Claudio Saccon somit gesorgt. Da die Leuchte auf Bestellung von Hand gefertigt wird, muss sich der Kunde mitunter auf Lieferzeiten von bis zu drei Wochen einstellen. Energieeffizienzklasse: A++

Anbieter: Lampenwelt AT
Stand: 04.07.2020
74,99 € *

Tikung Wandleuchte Weiß, 1-flammig - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
Hängeleuchte KINGSTON Glas/weiß Metall/kupfer
1.052,90 € *

Moderne Designer-Hängeleuchte Kingston mit handgefertigtem Glasschirm, Design Roberto Caddeo & Cierrestudio Die 3-flammige Hängeleuchte KINGSTON ist die optimale Lichtquelle für alle, die das Besondere lieben: Sie wird aufgrund ihrer fantasievollen Ausgestaltung alle Blicke auf sich ziehen! Diese italienische Designerleuchte wird auftragsbezogen angefertigt. Die Lieferzeit kann daher 2 bis 3 Wochen betragen. Minimale Abhängung 90 cm. Energieeffizienzklasse: A++

Anbieter: Lampenwelt AT
Stand: 04.07.2020
74,99 € *

Rivas Aussenwandleuchte LED Anthrazit, 2-flammig - Design - Außenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
Hängeleuchte KINGSTON Glas/amber Metall/antikbraun
1.052,90 € *

Anbieter: Lampenwelt AT
Stand: 04.07.2020
204,99 € *

Coban Deckenleuchte LED Chrom, 2-flammig - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
Designer-Stehleuchte ATENE
838,90 € *

Kunstvolle Stehleuchte ATENE von Cierrestudio Die Designer-Stehleuchte ATENE verzaubert schon auf den ersten Blick. Noch dazu ist die Leuchte, deren Charme man sich kaum entziehen können wird, dimmbar. Da die Produktion der Leuchte auftragsbezogen von Hand erfolgt, handelt es sich bei jedem Exemplar um ein echtes Unikat. Die Lieferzeit dieses exklusiven Stückes kann daher bis zu 3 Wochen betragen. Energieeffizienzklasse: A++

Anbieter: Lampenwelt AT
Stand: 04.07.2020
219,99 € *

Ambaja Deckenleuchte LED Gold, 1-flammig - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
159,90 € *

Brilliant ist ein aktueller Teppich in modernen Trendfarben und Mustern. Die Brilliant Teppichkollektion zeichnet sich besonders durch den feinen Handkonturenschnitt aus. Dieser moderne Designer Teppich aus der aktuellen Brillant Kollektion bietet hochwertige Verarbeitung und ein extrem strapazierfähiges Polypropylen Garn. Durch das Gesamtgewicht von 2850 g/m² ist der Teppich dabei äußerst weich und gemütlich Das weiche Polypropylen Garn ist pflegeleicht und lässt sich einfach saugen. Natürlich sind alle Brilliant Teppiche schadstoffgeprüft. Die Herstellung der Brilliant Teppiche findet in einem nach BSCI (Business Social Compliance Initiative) zertifiziertem Betrieb statt. Pflegehinweis: In den ersten Wochen können sich Fäden aus dem Flor lösen. Wir bitten Sie diese nicht herauszuziehen sondern mit einer kleinen Schere abzuschneiden. Zur Reinigung empfehlen wir einen Staubsauger ohne rotierende Bürste um den Teppich nicht zu beschädigen. Flecken lassen sich am besten mit einem feuchten Tuch aus dem Material heraustupfen. Für hartnäckige Flecken sollten Sie ein geeignetes Reinigungsmittel aus dem Fachhandel verwenden und gegebenenfalls einen Ratgeber zur Fleckenentfernung bzw. eine Fleckenfibel zu Rate ziehen. Sollte eine intensive Reinigung nötig werden, so geben Sie den Artikel einfach in eine spezielle Teppichreinigung.

Stand: 04.07.2020
229,99 € *

Ollon Stehleuchte LED Nickel-Matt, Chrom, 1-flammig - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
34,90 € *

Stand: 04.07.2020
369,99 € *

Santa Ana Wandleuchte LED Gold, 1-flammig - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
Buch - Der Hutz
10,99 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Sechs Wochen Maienfeld. Sechs Wochen ohne Computer, Konsole und Handy das ist für den zwölfjährigen Gamer Elvis die Höchststrafe. Dann jedoch lernt Elvis in dem verschlafenen Nest bei seiner Oma den Hutz kennen, der als Hund getarnt in einem Baum in Omas Garten wohnt. Dem zotteligen Wesen ist ein übereifriger Zeitungsreporter auf den Fersen, und schon bald hat Elvis alle Hände voll zu tun, den Schreiberfiesling abzuwimmeln. Leider kommt es wie es kommen muss: Der "Tschornalist" schießt ein Foto, macht eine große Story daraus und der Hutz wird als gemeingefährlich festgenommen. Doch nicht mit Elvis! Die Rettung des Hutz wird sein erstes großes Abenteuer im real life.Nach seiner Lehre zum Druckformenhersteller arbeitete Walko als freiberuflicher Grafiker, Illustrator, Porträtmaler sowie als Background-Maler und Produktions-Designer für Animationsfilme. Freundschaft und Abenteuer werden bei ihm groß geschrieben. Aber auch das freundliche Miteinander soll zusammen mit einer guten Portion Spaß vermittelt werden.

Anbieter: myToys
Stand: 04.07.2020
299,99 € *

Mutrux Stehleuchte LED Nickel-Matt, Chrom, 2-flammig - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
34,90 € *

Anbieter: Versandhaus Klingel
Stand: 04.07.2020
289,99 € *

Gulkana Stehleuchte LED Nickel-Matt, 2-flammig - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020
159,90 € *

Anbieter: Versandhaus Klingel
Stand: 04.07.2020
249,99 € *

Lasona Stehleuchte LED Nickel-Matt, Chrom, 1-flammig, Fernbedienung - Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 2-3 Wochen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 04.07.2020