Angebote zu "White" (1.642 Treffer)

99,99 € *

Philips Hue Ambiance White Wellner Tischleuchte Basis-Set Weiß, 1-flammig, Fernbedienung - Modern/Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 1-2 Werktagen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 15.12.2019
24,90 € *
zzgl. 2,05 € Versand

ESN Designer Whey Protein, 1000 g Beutel, White Chocolate Hazelnut

Stand: 15.12.2019

Etikettengestaltungssoftware, NiceLabel 2019 Designer Pro, Upgrade 5 Drucker, Softkey, Vorgaengerversion: 2017 Designer Express, 2017 Designer Pro

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
1.529,99 € *

Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , Laminat weiß, Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., ,

Stand: 15.12.2019
24,90 € *
zzgl. 2,05 € Versand

ESN Designer Whey Protein, 1000 g Beutel, Strawberry White Chocolate

Stand: 15.12.2019

Produktbezeichnung: Etikettengestaltungssoftware Hersteller: NiceLabel Softwarename: NiceLabel 2017 Version: Designer Pro Lizenzart: Mehrplatz Anzahl Lizenzen: 3 Drucker Lizenzbezeichner: Drucker Datenbankanbindung: Erweitert Schlüssel: Softkey Druc

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
1.529,99 € *

Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , white oak Furnier, Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., ,

Stand: 15.12.2019
24,90 € *
zzgl. 2,05 € Versand

Stand: 15.12.2019

Produktbezeichnung: Etikettengestaltungssoftware Hersteller: NiceLabel Softwarename: NiceLabel 2017 Version: Designer Pro Lizenzart: Mehrplatz Anzahl Lizenzen: 10 Drucker Lizenzbezeichner: Drucker Datenbankanbindung: Erweitert Schlüssel: Softkey Dru

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
126,65 € *

Design und Materialausführung: Material: Kunststoff, Metall Farbe: Chrom-matt, Weiß Technische Daten: Anschlussspannung: 230 V Leistungsaufnahme: 16 W Vergleichbare Wattleistung einer Glühlampe: 98 W Schutzklasse: II Dimmbar: App-Steuerung Daten zum Leuchtmittel: Lichttechnologie: LED Bauform: LED-Platine Lichtfarbe: Warmweiß Farbtemperatur: 2700 bis 6500 K Lichtstrom: 1100 lm Lebensdauer: 30000 h Zusatzfunktionen / Zubehör: Netzstecker: Nein Leuchtmittel: Ja, fest verbaut Artikelmaße und Gewicht: Höhe: 122 mm Breite: 266 mm Tiefe: 114 mm Produktgewicht: 0,86 kg

Anbieter: click-licht.de
Stand: 15.12.2019
49,40 € *
zzgl. 2,05 € Versand

ESN Designer Whey Protein, 2500 g Beutel Big Pack, Strawberry White Chocolate

Stand: 15.12.2019
Spulenkapsel Husqvarna Designer Ruby

Spulenkapsel für Husqvarna Viking Nähmaschinen.

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
Aktuell
81,57 € *

Design und Materialausführung: Material: Kunststoff Farbe: Transparent Technische Daten: Anschlussspannung: 220-240 V Leistungsaufnahme: 19 W Schutzklasse: III Schutzart: IP67 Dimmbar: App-Steuerung, FernbedienungBelastbar bis: 0,10 T Daten zum Leuchtmittel: Lichttechnologie: LED Bauform: LED-Platine Lichtfarbe: RGBW Lichtstrom: 780 lm Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Lebensdauer: 25000 h Schaltzyklen: 50000 Zusatzfunktionen / Zubehör: Netzstecker: Ja Leuchtmittel: Ja, fest verbaut 1 x Netzteil 14 x Befestigungsklemmen Smart Home: System: Philips Hue Kompatibel mit: IKEA TRADFRI, Innr, Osram, Paulmann Home, SLV Valeto Sprachsteuerung: Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant Datenübertragung: WLAN Protokoll: ZigBee Verschiedenes: Hue Bridge erforderlich Kabellänge: 3 m Maße der Klemmen: 15 x 11 x 13 mm Stecker: IP44 Artikelmaße und Gewicht: Höhe: 11 mm Tiefe: 20 mm Länge: 1990 mm Produktgewicht: 0,12 kg

Anbieter: click-licht.de
Stand: 15.12.2019
49,40 € *
zzgl. 2,05 € Versand

ESN Designer Whey Protein, 2500 g Beutel Big Pack, White Chocolate Hazelnut

Stand: 15.12.2019

Produktbezeichnung: Etikettengestaltungssoftware Hersteller: NiceLabel Softwarename: NiceLabel 2017 Version: Designer Pro Lizenzart: Mehrplatz Anzahl Lizenzen: 5 Drucker Lizenzbezeichner: Drucker Datenbankanbindung: Erweitert Schlüssel: Softkey Druc

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
Aktuell
198,14 € *

Design und Materialausführung: Material: Kunststoff Farbe: Schwarz Technische Daten: Anschlussspannung: 100-240 V, 50/60 Hz Leistungsaufnahme: 39 W Vergleichbare Wattleistung einer Glühlampe: 204 W Schutzklasse: I Schutzart: IP20 Dimmbar: App-Steuerung, Fernbedienung Daten zum Leuchtmittel: Lichttechnologie: LED Bauform: LED-Platine Lichtfarbe: Warmweiß Farbtemperatur: 2200 bis 6500 K Lichtstrom: 3000 lm Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Lebensdauer: 25000 h Zusatzfunktionen / Zubehör: Leuchtmittel: Ja, fest verbaut Fernbedienung: Ja 1 x Batterien, CR2450, Lithium Ion 1 x Philips Hue White Wireless Dimming Kit Smart Home: System: Amazon Echo kompatibel Kompatibel mit: Apple Homekit kompatibel, Philips hue kompatibel, ZigBee kompatibel Verschiedenes: 4 Lichtrezepte Bei Integration in das Hue System erweiterbar auf bis zu 50 Hue Lampen und Leuchten sowie mit Hue Zubehör, z.B. Hue Tap Schalter oder Hue Dimmschalter Direkte Steuerung (an/aus/dimmen / umschalten zwischen den Lichtrezepten) per Dimmschalter möglich. Integration in das Hue System möglich (Bridge notwendig; nicht im Lieferumfang enthalten) Perfekt geeignet für die Scahaffung von Atmosphäre Warmes, blendfreies Licht ZigBee Light Link Artikelmaße und Gewicht: Produktgewicht: 3,20 kg

Anbieter: click-licht.de
Stand: 15.12.2019
49,40 € *
zzgl. 2,05 € Versand

Stand: 15.12.2019
184,51 € *

Design und Materialausführung: Material: Kunststoff Farbe: Schwarz Technische Daten: Anschlussspannung: 100-240 V, 50/60 Hz Leistungsaufnahme: 39 W Vergleichbare Wattleistung einer Glühlampe: 204 W Schutzklasse: I Schutzart: IP20 Dimmbar: App-Steuerung, Fernbedienung Daten zum Leuchtmittel: Lichttechnologie: LED Bauform: LED-Platine Lichtfarbe: Warmweiß Farbtemperatur: 2200 bis 6500 K Lichtstrom: 3000 lm Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Lebensdauer: 25000 h Zusatzfunktionen / Zubehör: Leuchtmittel: Ja, fest verbaut Fernbedienung: Ja 1 x Batterien, CR2450, Lithium Ion 1 x Philips Hue White Wireless Dimming Kit Smart Home: System: Amazon Echo kompatibel Kompatibel mit: Apple Homekit kompatibel, Philips hue kompatibel, ZigBee kompatibel Verschiedenes: 4 Lichtrezepte Bei Integration in das Hue System erweiterbar auf bis zu 50 Hue Lampen und Leuchten sowie mit Hue Zubehör, z.B. Hue Tap Schalter oder Hue Dimmschalter Direkte Steuerung (an/aus/dimmen / umschalten zwischen den Lichtrezepten) per Dimmschalter möglich. Integration in das Hue System möglich (Bridge notwendig; nicht im Lieferumfang enthalten) Perfekt geeignet für die Schaffung von Atmosphäre Warmes, blendfreies Licht ZigBee Light Link Artikelmaße und Gewicht: Produktgewicht: 3 kg

Anbieter: click-licht.de
Stand: 15.12.2019
49,40 € *
zzgl. 2,05 € Versand

Stand: 15.12.2019
16,95 € *

Diese Haargummis haben ein Design mit einer Grafik, einen gerüschten Stoff und ein Gummiband.

Anbieter: NA-KD
Stand: 15.12.2019
White, P. J.: Designer as Ethnographer
79,00 € *

Erscheinungsdatum: 12/2012, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Designer as Ethnographer, Titelzusatz: A Study of Domestic Cooking and Heating Product Design for Irish Older Adults, Autor: White, P. J., Verlag: LAP Lambert Academic Publishing, Sprache: Englisch, Rubrik: Soziologie, Seiten: 396, Informationen: Paperback, Gewicht: 606 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 15.12.2019
180,15 € *

Design und Materialausführung: Material: Metall, Kunststoff Farbe: weiß Technische Daten: Spannung: 230 V Schutzklasse: I Schutzart: IP20 dimmbar mit Fernbedienung: Ja Daten zum Leuchtmittel: Lichttechnologie: LED Lichtfarbe: 2200 K - 6500 K Lichtstrom: 3000 lm Zusatzfunktionen / Zubehör: inkl. Leuchtmittel: Ja inkl. Fernbedienung: Ja Unterstützte Systeme: iOS: Ja Android: Ja Windows Phone: Ja (über Drittanbieter Apps) Ubunto Touch: Ja (uApp über Drittanbieter Apps) Verschiedenes: Besonders warmes Licht Integration in das Hue System möglich (Bridge notwendig; nicht im Lieferumfang enthalten) Bei Integration in das Hue System erweiterbar auf bis zu 50 Hue Lampen und Leuchten sowie mit Hue Zubehör, z.B. Hue Tap Schalter oder Hue Dimmschalter Direkte Steuerung (an/aus/dimmen/umschalten zwischen den Lichtrezepten) per Dimmschalter möglich. Artikelmaße: Durchmesser: 434 mm max. Abhängelänge: 1400 mm

Anbieter: click-licht.de
Stand: 15.12.2019
289,00 € *

Die neuen Meinl Marathon Designer Series Congas setzen mit ihren neuen, aufregenden Designs neue Maßstäbe in ihrer Preisklasse. · Modellvariante: Quinto · Durchmesser: 11" (27,94 cm) · Fellart: Büffelfelle · Kesselhardware: Schwarz · Farbe: White Marble · Finish: Hochglanz · Conga-Höhe: 30" (76,20 cm) · Korpusmaterial: Siam Oak · Lieferumfang: Einzelstativ · Produkt-Code: MCC11WHM Conga

Anbieter: Musik Produktiv
Stand: 15.12.2019
125,20 € *

Design und Materialausführung: Material: Metall, Kunststoff Farbe: aluminium Technische Daten: Spannung: 230 V Schutzklasse: I Schutzart: IP20 Lichtaustritt: oben, unten dimmbar mit Fernbedienung: Ja Daten zum Leuchtmittel: Lichttechnologie: LED Lichtfarbe: 2200 K - 6500 K Lichtstrom: 2400 lm Leistung: 32 W Zusatzfunktionen / Zubehör: inkl. Leuchtmittel: Ja inkl. Fernbedienung: Ja Unterstützte Systeme: iOS: Ja Android: Ja Windows Phone: Ja (über Drittanbieter Apps) Ubunto Touch: Ja (uApp über Drittanbieter Apps) Verschiedenes: Besonders warmes Licht Integration in das Hue System möglich (Bridge notwendig; nicht im Lieferumfang enthalten) Bei Integration in das Hue System erweiterbar auf bis zu 50 Hue Lampen und Leuchten sowie mit Hue Zubehör, z.B. Hue Tap Schalter oder Hue Dimmschalter Direkte Steuerung (an/aus/dimmen/umschalten zwischen den Lichtrezepten) per Dimmschalter möglich. Artikelmaße: Höhe: 50 mm Durchmesser: 350 mm

Anbieter: click-licht.de
Stand: 15.12.2019
AsyncRequest\Request Object ( [url:protected] => https://qualigo.com/doks/search.php?ean=TRUE&ref=www.p.de&ds=websucde&subs=websuche&query=designer+White&count=5 [handle:protected] => Resource id #13 )