Angebote zu "Weiss" (20.585 Treffer)

1.529,99 € *

Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , Laminat weiß, Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., ,

Stand: 15.12.2019
Innovation Schlafsofa Ghia (braun)
661,48 € *

Designer-Schlafsofa / Designer Per Weiss

Anbieter: idealo
Stand: 15.12.2019

Etikettengestaltungssoftware, NiceLabel 2019 Designer Pro, Upgrade 5 Drucker, Softkey, Vorgaengerversion: 2017 Designer Express, 2017 Designer Pro

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
Aktuell
1.529,99 € *

Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , white oak Furnier, Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., ,

Stand: 15.12.2019
Innovation Schlafsofa Ghia (blau)
699,00 € *

Anbieter: idealo
Stand: 15.12.2019

Produktbezeichnung: Etikettengestaltungssoftware Hersteller: NiceLabel Softwarename: NiceLabel 2017 Version: Designer Pro Lizenzart: Mehrplatz Anzahl Lizenzen: 3 Drucker Lizenzbezeichner: Drucker Datenbankanbindung: Erweitert Schlüssel: Softkey Druc

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
99,99 € *

Philips Hue Ambiance White Wellner Tischleuchte Basis-Set Weiß, 1-flammig, Fernbedienung - Modern/Design - Innenbereich - versandfertig innerhalb von 1-2 Werktagen

Anbieter: Lampe.de
Stand: 15.12.2019
Innovation Long Horn Excess Klappsofa
1.299,00 € *

Designer-Sofa / Designer Per Weiss

Anbieter: idealo
Stand: 15.12.2019

Produktbezeichnung: Etikettengestaltungssoftware Hersteller: NiceLabel Softwarename: NiceLabel 2017 Version: Designer Pro Lizenzart: Mehrplatz Anzahl Lizenzen: 10 Drucker Lizenzbezeichner: Drucker Datenbankanbindung: Erweitert Schlüssel: Softkey Dru

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
99,99 € *

Die Ei-Design Toilette bietet einen umfangreichenden Angebot an Stilrichtungen, damit sie zu allen Badezimmern passen kann. Das atemberaubende WC ist sehr platzsparend und extrem einfach zu installieren und zu reinigen. Der mitgelieferte Design Toilette Sitz mit SilentClose Absenkautomatik macht endlich Schluß mit herunterknallenden Toilettendeckeln, indem Sitz und Abdeckung geräuschlos und langsam nach unten gleiten. Diese Toilette besteht aus hochwertiger Keramik für jahrelangen Gebrauch. Der Lieferumfang enthält 1x Wand-Hänge Ei-Design Toilette und 1x hochwertigen SoftClose WC-Sitz. Spülkasten ist nicht im Lieferumfang enthalten. Ein UP-Spülkasten ist erforderlich, um die Toilette zu installieren. Keine Wandbefestigungsmaterialien sind zur Verfügung gestellt. Material: Keramik Farbe: Weiß Maße: 59 x 41 x 39 cm Lochabstand: 23cm

Anbieter: vidaXL.de
Stand: 15.12.2019
e106 Designer Damen Slipper Colepio Italy weiss
69,00 € *
zzgl. 5,90 € Versand

Colepio Damen Slipper weiss. Edler exclusiver Designer Slipper von Colepio in weiss zum schlupfen. Echte italienische Handarbeit mit silbernen Akzenten oben. Toll zu Röcken;Kleider oder Hosen kombinierbar. Material: 100% Leder Sohle: 100% Leder Innen

Stand: 15.12.2019
Spulenkapsel Husqvarna Designer Ruby

Spulenkapsel für Husqvarna Viking Nähmaschinen.

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
Aktuell
342,00 € *

Design Massivholz Couchtisch / Beistelltisch 3er Set, Form: oval/rund/rund, Farbe: Weiß. Material: Hochwertiges Massivholz furniert und geölt (nachhaltig produziert in Europa, FSC zertifiziert). Das stylische Trio für ihr Wohnzimmer oder die Lounge Da alle Tischmodule auf Lager liegen, erfolgt der Versand sehr schnell, egal für welches Tischdesign Sie sich entscheiden (in ca. 7-10 Werktagen). Wahlweise können Sie den Aufbauservice hinzubuchen. Dann können Sie Ihren neuen Tisch stressfrei und ohne Aufwand genießen. Mit dem innovativen MYCS Konfigurator können Sie nach Belieben Material, Farben und Module wählen und sich Ihr Traummöbel gestalten. Kombinieren Sie Ihren Tisch zum Beispiel mit einem passenden Regal oder Schrank.

Anbieter: mycs
Stand: 15.12.2019
Innovation Cassius Deluxe
1.789,00 € *

Designer-Schlafsofa / Designer Per Weiss / mit Liegefunktion

Anbieter: idealo
Stand: 15.12.2019

Produktbezeichnung: Etikettengestaltungssoftware Hersteller: NiceLabel Softwarename: NiceLabel 2017 Version: Designer Pro Lizenzart: Mehrplatz Anzahl Lizenzen: 5 Drucker Lizenzbezeichner: Drucker Datenbankanbindung: Erweitert Schlüssel: Softkey Druc

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
215,00 € *

Design Massivholz Couchtisch / Beistelltisch 2er Set, Form: rund/rund, Farbe: Weiß. Material: Hochwertiges Massivholz furniert und geölt (nachhaltig produziert in Europa, FSC zertifiziert). Das stylische Duo für ihr Wohnzimmer oder die Lounge. Da alle Tischmodule auf Lager liegen, erfolgt der Versand sehr schnell, egal für welches Tischdesign Sie sich entscheiden (in ca. 7-10 Werktagen). Wahlweise können Sie den Aufbauservice hinzubuchen. Dann können Sie Ihren neuen Tisch stressfrei und ohne Aufwand genießen. Mit dem innovativen MYCS Konfigurator können Sie nach Belieben Material, Farben und Module wählen und sich Ihr Traummöbel gestalten. Kombinieren Sie Ihren Tisch zum Beispiel mit einem passenden Regal oder Schrank.

Anbieter: mycs
Stand: 15.12.2019
19,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Designer Seidenkrawatte in creme weiss blau gestreiftklassischer Schnitt mit starker Einlage für guten StandMaterial: Jacquard gewebte 100 % Seide / SilkKrawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8,2 cmInfo: Fotos können geringe Far

Stand: 15.12.2019
213,00 € *

Sehr stylisches Design Sideboard aus MDF in Weiß mit optionalen Füßen. Viel Platz zum Verstauen. Elegantes skandinavisches Design. Böden: Weiß, Türen: Buche, Schubladen: konfigurierbar. Abmessung: Breite 41 x Höhe 80 x Tiefe 35. Material: MDF lackiert in Weiß. MYCS Sideboards sind jederzeit mit unserem Konfigurator individuell flexibel erweiterbar um neue Farben und Module, wie z.b. Fronten, Wände oder Böden. Der neue Blickfang in ihrem Wohnzimmer, Büro, Arbeitszimmer oder Flur. Auch Höhe und Breite sind beinahe ohne Einschränkungen anpassbar. Beliebte Höhen wie 194cm oder 233cm sind kein Problem. Optional sind hochwertige MDF Schubladen & Push-To-Open Türen möglich. Genügend Raum für alle Bücher, Akten, Bilder oder Ordner.

Anbieter: mycs
Stand: 15.12.2019
e704 Designer Damen Pumps Colepio weiss
69,00 € *
zzgl. 5,90 € Versand

Colepio Damen Pumps Edler Exclusiver Designer Pump von Colepio in weiss mit silber . Der Damenpums besticht durch sein Design in der Optik. Angenehmes weiches Leder machen den Tragekomfort perfekt. In Italien gefertigt. Material: 100% Leder Farbe:weiss/si

Stand: 15.12.2019
245,00 € *

Design Massivholz Couchtisch / Beistelltisch 2er Set, Form: dreieckig/rund, Farbe: Weiß. Material: Hochwertiges Massivholz furniert und geölt (nachhaltig produziert in Europa, FSC zertifiziert). Das stylische Duo für ihr Wohnzimmer oder die Lounge. Da alle Tischmodule auf Lager liegen, erfolgt der Versand sehr schnell, egal für welches Tischdesign Sie sich entscheiden (in ca. 7-10 Werktagen). Wahlweise können Sie den Aufbauservice hinzubuchen. Dann können Sie Ihren neuen Tisch stressfrei und ohne Aufwand genießen. Mit dem innovativen MYCS Konfigurator können Sie nach Belieben Material, Farben und Module wählen und sich Ihr Traummöbel gestalten. Kombinieren Sie Ihren Tisch zum Beispiel mit einem passenden Regal oder Schrank.

Anbieter: mycs
Stand: 15.12.2019
18,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Artikelnummer: 991100955Schicke TigerTie Designer Seidenkrawatte beige weiss gepunktetWeitere Eckdaten:klassischer SchnittMaterial: 100 % SeideKrawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8 cmInfo: Fotos können geringe Farbabweichungen auf

Stand: 15.12.2019
384,00 € *

Sehr stylisches Design Sideboard aus MDF in Weiß mit optionalen Füßen. Viel Platz zum Verstauen. Elegantes skandinavisches Design. Böden: Weiß, Türen: Weiß, Schubladen: konfigurierbar. Abmessung: Breite 152 x Höhe 80 x Tiefe 35. Material: MDF lackiert in Weiß. MYCS Sideboards sind jederzeit mit unserem Konfigurator individuell flexibel erweiterbar um neue Farben und Module, wie z.b. Fronten, Wände oder Böden. Der neue Blickfang in ihrem Wohnzimmer, Büro, Arbeitszimmer oder Flur. Auch Höhe und Breite sind beinahe ohne Einschränkungen anpassbar. Beliebte Höhen wie 194cm oder 233cm sind kein Problem. Optional sind hochwertige MDF Schubladen & Push-To-Open Türen möglich. Genügend Raum für alle Bücher, Akten, Bilder oder Ordner.

Anbieter: mycs
Stand: 15.12.2019
17,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Artikelnummer: 991100959Schicke Designer Seidenkrawatte grau silber schwarz weiss gemustertWeitere Eckdaten:klassischer SchnittMaterial: 100 % SeideKrawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8 cmInfo: Fotos können geringe Farbabweichunge

Stand: 15.12.2019
340,00 € *

Design Massivholz Couchtisch / Beistelltisch 3er Set, Form: oval/rund/oval, Farbe: Weiß. Material: Hochwertiges Massivholz furniert und geölt (nachhaltig produziert in Europa, FSC zertifiziert). Das stylische Trio für ihr Wohnzimmer oder die Lounge Da alle Tischmodule auf Lager liegen, erfolgt der Versand sehr schnell, egal für welches Tischdesign Sie sich entscheiden (in ca. 7-10 Werktagen). Wahlweise können Sie den Aufbauservice hinzubuchen. Dann können Sie Ihren neuen Tisch stressfrei und ohne Aufwand genießen. Mit dem innovativen MYCS Konfigurator können Sie nach Belieben Material, Farben und Module wählen und sich Ihr Traummöbel gestalten. Kombinieren Sie Ihren Tisch zum Beispiel mit einem passenden Regal oder Schrank.

Anbieter: mycs
Stand: 15.12.2019
AsyncRequest\Request Object ( [url:protected] => https://qualigo.com/doks/search.php?ean=TRUE&ref=www.p.de&ds=websucde&subs=websuche&query=designer+Weiss&count=5 [handle:protected] => Resource id #13 )