Angebote zu "Weiss" (27.784 Treffer)

PBJ Highboard »Curve«, white oak im nordischen ...
Empfehlung
1.529,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , white oak Furnier, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Innovation Schlafsofa Ghia (braun)
659,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Schlafsofa / Designer Per Weiss

Anbieter: idealo
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, white oak im nordischen ...
Angebot
1.529,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , Laminat weiß, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Innovation Long Horn Excess Klappsofa
1.299,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Sofa / Designer Per Weiss

Anbieter: idealo
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Badmöbel Design 700 weiss hochglanz
Angebot
449,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Maße Waschtischunterschrank: (B/H/T) 70/45/50 cm Waschbecken: (B/H/T) 70/13/50 cm. Lieferumfang: 1 Unterschrank mit 2 Soft-Close Schubladen 1 Mineralguss-Waschbecken . Nicht im Lieferumfang enthalten sind beispielsweise Deko, Spiegel, Armatur, Zuleitungen zum Wasserhahn, der Siphon sowie in der Regel ebenfalls nicht der Waschbeckenverschluss Popup. Diese Artikel können gesondert bei uns erworben werden. Premiumfeature Aufbauservice inklusive! In diesem Premium-Segment ist zusätzlich der Aufbauservice gratis enthalten. Der Waschtischunterschrank wird bereits fertig montiert geliefert. Einfach bequem auspacken und aufhängen. Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Badmöbel Design 700 weiss hochglanz Manchmal erzeugt der äußere Eindruck eine Idee von Wertigkeit. Mit dem "Design 700" Badmöbelset - setzen wir ganz bewusst optische Akzente, um Ihr Badezimmer einmal "anders" erscheinen zu lassen. Die optische Wertigkeit des Waschbeckens reflektiert sich auch im Waschtischunterbau, welcher mit zwei hochwertigen Softclose-Auszügen ausgestattet ist. Montage-Empfehlung: Der Unterschrank wird bereits vormontiert geliefert und muss nur noch an der Wand befestigt werden. Das Waschbecken wird nicht extra an der Wand befestigt, sondern es wird einfach auf den Waschtsichunterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Wir empfehlen, den Wasser- sowie etwaigen Elektro-Anschluss von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Waschtisch besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Außen ist Ihr neues Möbelset Made in Germany mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und über die Kanten tiefgezogen. Innen ist das Möbelset mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung ist - sowohl über die Frontseite, als auch über die sichtbaren Seitenteile - über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Handgriffe: Die Handgriffe sind aus schwerem, matt gebürsteten Edelstahl gefertigt, die auch in hochwertigen Küchen verbaut werden. Softclose für Schubladen sowie Türen: Für maximalen Komfort statten wir die Schublade/n und Tür/en mit hochwertigen Softclose Schienen der Marke DTC aus. Die Schienen verfügen über einen kompletten Vollauszug mit dezentem Schließsystem Softclose, mit dem Sie dauerhaft die Übersicht behalten. Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Auch die etwaigen Türen sind mit dem Softclose-Schließsystem ausgestattet. Lieferung per Spedition Die Lieferung der Ware erfolgt auf Palette bis Bordsteinkante. Die Lieferung wird von Spedition vorab avisiert. Die Verpackung verbleibt beim Kunden. Siehe dazu auch unsere Versandinformationen. Downloads zu diesem Artikel: Download Skizze Becken Download Information Schubladen Premium

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Innovation Schlafsofa Ghia (blau)
659,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Schlafsofa / Designer Per Weiss

Anbieter: idealo
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Badmöbel Design 750 weiss hochglanz
Beliebt
449,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Maße Waschtischunterschrank: (B/H/T) 74,5/45/44,6 cm Waschbecken: (B/H/T) 75/12,4/44,6 cm Lieferumfang: 1 Unterschrank mit 2 Soft-Close Schubladen 1 Mineralguss-Waschbecken. Nicht im Lieferumfang enthalten sind beispielsweise Deko, Spiegel, Armatur, Zuleitungen zum Wasserhahn, der Siphon sowie in der Regel ebenfalls nicht der Waschbeckenverschluss Popup. Diese Artikel können gesondert bei uns erworben werden. Premiumfeature Aufbauservice inklusive! In diesem Premium-Segment ist zusätzlich der Aufbauservice gratis enthalten. Der Waschtischunterschrank wird bereits fertig montiert geliefert. Einfach bequem auspacken und aufhängen. Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Badmöbel Design 750 weiss hochglanz Schöner wohnen mit Emotion Badezimmereinrichtung. Wir sind Ihr Spezialist für Badeinrichtung mit eigener Fertigung in Bremen. Das Badmöbel Design 750 ist nicht nur ein optischer "Leckerbissen", sondern auch in Funktionalität und Wertigkeit überzeugend. Wir verarbeiten ausschließlich langlebige und hochwertige Materialien und werden Sie in Preisleistung auch gewiss mit dem vormontierten Design 750 überzeugen. Montage-Empfehlung: Der Unterschrank wird bereits vormontiert geliefert und muss nur noch an der Wand befestigt werden. Das Waschbecken wird nicht extra an der Wand befestigt, sondern es wird einfach auf den Waschtsichunterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Wir empfehlen, den Wasser- sowie etwaigen Elektro-Anschluss von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Waschtisch besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Außen ist Ihr neues Möbelset Made in Germany mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und über die Kanten tiefgezogen. Innen ist das Möbelset mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung ist - sowohl über die Frontseite, als auch über die sichtbaren Seitenteile - über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Handgriffe: Die Handgriffe sind aus schwerem, matt gebürsteten Edelstahl gefertigt, die auch in hochwertigen Küchen verbaut werden. Softclose für Schubladen sowie Türen: Für maximalen Komfort statten wir die Schublade/n und Tür/en mit hochwertigen Softclose Schienen der Marke DTC aus. Die Schienen verfügen über einen kompletten Vollauszug mit dezentem Schließsystem Softclose, mit dem Sie dauerhaft die Übersicht behalten. Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Auch die etwaigen Türen sind mit dem Softclose-Schließsystem ausgestattet. Lieferung per Spedition Die Lieferung der Ware erfolgt auf Palette bis Bordsteinkante. Die Lieferung wird von Spedition vorab avisiert. Die Verpackung verbleibt beim Kunden. Siehe dazu auch unsere Versandinformationen. Downloads zu diesem Artikel: Download Skizze Becken Download Information Schubladen Premium

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Designer Seidenkrawatte in creme weiss blau ges...
19,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Designer Seidenkrawatte in creme weiss blau gestreiftklassischer Schnitt mit starker Einlage für guten StandMaterial: Jacquard gewebte 100 % Seide / SilkKrawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8,2 cmInfo: Fotos können geringe Far

Anbieter: Rakuten
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, walnut im nordischen Des...
Topseller
1.399,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , Laminat weiß, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
TigerTie Designer Seidenkrawatte beige weiss ge...
18,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Artikelnummer: 991100955Schicke TigerTie Designer Seidenkrawatte beige weiss gepunktetWeitere Eckdaten:klassischer SchnittMaterial: 100 % SeideKrawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8 cmInfo: Fotos können geringe Farbabweichungen auf

Anbieter: Rakuten
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, walnut im nordischen Des...
Aktuell
1.399,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , walnut Furnier, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Designer Seidenkrawatte grau silber schwarz wei...
17,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Artikelnummer: 991100959Schicke Designer Seidenkrawatte grau silber schwarz weiss gemustertWeitere Eckdaten:klassischer SchnittMaterial: 100 % SeideKrawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8 cmInfo: Fotos können geringe Farbabweichunge

Anbieter: Rakuten
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Home affaire Highboard »Kubo«, Breite 130 cm in...
Highlight
599,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Mit ihrem zeitlosen Design bietet sich die schicke Möbelserie »Kubo« der Marke Home affaire als tolle Basis für den Wohnraum an.In 2 verschiedenen Farben, natur oder weiß. Aus FSC®-zertifizierter massiver Kiefer. Alle Maße sind ca.-Maße. Selbstmontage mit Aufbauanleitung. In folgenden Farben erhältlich: natur, weiß (Holzstruktur sichtbar), Details: 2 Holztüren, 2 verstellbare Holzböden, 2 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 40/32/60 cm, 2 Glastüren, je 1 Holzeinlegeboden, je 2 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 40/32/36 cm, 2 offene Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 39/32/36 cm, Türen mit Glaseinsatz, 4 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 34/28/8 cm, Viel Stauraum, Holzeinlegeboden: ca. 1,5 cm, Füße: ca. 4/4 cm, Füße: Höhe ca. 8 cm, Maße: Maße (B/T/H): ca. 130/35/120 cm, Alles ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Material: FSC®-zertifiziertes Massivholz: Kiefer, Pflegehinweise: Pflegehinweise für gelaugte/geölte Möbel aus Naturholz: Die Oberfläche Ihres neuen Möbelstücks ist mit rein biologischem Öl behandelt. Da durch die Art der Oberflächenbehandlung evtl. Rückstände des Naturöls zurückbleiben können, reiben Sie diese Möbel am besten mit einem fusselfreien Tuch ab. (Das Tuch nach Gebrauch trocknen lassen und erst dann entsorgen.) Um diesen natürlichen, gelaugt/geölten Glanz zu bewahren, empfehlen wir eine gelegentliche Nachbehandlung mit geeignetem Möbelöl. , FSC®-zertifiziert: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildlich Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Farbe Farbe , weiß, Maßangaben Breite , 130 cm, Tiefe , 35 cm, Höhe , 120 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Schicke Designer Seidenkrawatte rot anthrazit w...
17,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Artikelnummer: 991100707Schicke Designer Seidenkrawatte rot anthrazit weiss gestreift Paisley gemustertWeitere Eckdaten:klassischer SchnittMaterial: 100 % Seide / SilkKrawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8,3 cmInfo: Fotos können ge

Anbieter: Rakuten
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Badmöbel Design 900 weiss hochglanz
Highlight
599,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Maße Waschtischunterschrank: (B/H/T) 89/43,5/46 cm Waschbecken: (B/H/T) 90/12/46,5 cm. Lieferumfang: 1 Unterschrank mit 2 Soft-Close Schubladen 1 Mineralguss-Waschbecken ohne Überlauf. Nicht im Lieferumfang enthalten sind beispielsweise Deko, Spiegel, Armatur, Zuleitungen zum Wasserhahn, der Siphon sowie in der Regel ebenfalls nicht der Waschbeckenverschluss Popup. Diese Artikel können gesondert bei uns erworben werden. Premiumfeature Aufbauservice inklusive! In diesem Premium-Segment ist zusätzlich der Aufbauservice gratis enthalten. Der Waschtischunterschrank wird bereits fertig montiert geliefert. Einfach bequem auspacken und aufhängen. Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Unsere Badmöbel Design- Serie bietet nun auch bereits endmontierte Möbel mit Premium Ausstattung mit Vollauszug! Unsere hauseigene Fertigung bietet nun auch bereits endmontierte Möbel mit Premium Ausstattung u.a. mit Softclose Vollauszügen, wie sonst nur in Einbauküchen. Zusätzlich bieten wir dazu Waschbecken aus Mineralguss nur mit speziellen Designs im Set an. Dies natürlich zu einem einmaligen Preisleistung-Verhältnis. Clever und günstig Badeinrichtung bei Emotion kaufen! Montage-Empfehlung: Der Unterschrank wird bereits vormontiert geliefert und muss nur noch an der Wand befestigt werden. Das Waschbecken wird nicht extra an der Wand befestigt, sondern es wird einfach auf den Waschtsichunterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Wir empfehlen, den Wasser- sowie etwaigen Elektro-Anschluss von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Waschtisch besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Außen ist Ihr neues Möbelset Made in Germany mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und über die Kanten tiefgezogen. Innen ist das Möbelset mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung ist - sowohl über die Frontseite, als auch über die sichtbaren Seitenteile - über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Handgriffe: Die Handgriffe sind aus schwerem, matt gebürsteten Edelstahl gefertigt, die auch in hochwertigen Küchen verbaut werden. Softclose für Schubladen sowie Türen: Für maximalen Komfort statten wir die Schublade/n und Tür/en mit hochwertigen Softclose Schienen der Marke DTC aus. Die Schienen verfügen über einen kompletten Vollauszug mit dezentem Schließsystem Softclose, mit dem Sie dauerhaft die Übersicht behalten. Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Auch die etwaigen Türen sind mit dem Softclose-Schließsystem ausgestattet. Lieferung per Spedition Die Lieferung der Ware erfolgt auf Palette bis Bordsteinkante. Die Lieferung wird von Spedition vorab avisiert. Die Verpackung verbleibt beim Kunden. Siehe dazu auch unsere Versandinformationen. Downloads zu diesem Artikel: Download Skizze Becken Download Information Schubladen Premium

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
TigerTie Designer Seidenkrawatte silber grau he...
28,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Artikelnummer: 991100951Schicke TigerTie Designer Seidenkrawatte silber grau hellgrau weiss gemustertWeitere Eckdaten:klassischer SchnittMaterial: 100 % SeideKrawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8 cmInfo: Fotos können geringe Farba

Anbieter: Rakuten
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Under Armour Damen Armour® Mid Sport-BH mit Sch...
Highlight
30,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Optimal geeignet für Cup-Größen A bis C Die Under Armour-Kompressions-Sport-BHs bieten strategische Unterstützung für Aktivitäten mit mittlerer Intensität, wie Radfahren, Krafttraining und Boxen Klassischer Überziehstil mit Racerback-Design für mehr Bewegungsfreiheit und Schlüsselloch-Design für zusätzliche Belüftung Besonders weicher Jacquard-Gummizug für eine individuelle, perfekte Passform Der HeatGear®-Stoff verleiht ein angenehmes hautnahes Gefühl Das Material leitet Schweiß ab und trocknet sehr schnell Der 4-Way-Stretchstoff sorgt für größere Bewegungsfreiheit in alle Richtungen Glänzendes Logo

Anbieter: Under Armour
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
TigerTie Designer Seidenkrawatte schwarz anthra...
28,90 € *
zzgl. 1,90 € Versand

Artikel Nr. 991101195Schicke TigerTie Designer Seidenkrawatte schwarz anthrazit silber weiss kariertWeitere Eckdaten:- Klassischer Schnitt- Material: 100 % Seide / Silk- Krawattengrö&#223e: ca. Länge 150 cm, Breite 8 cmInfo: Fotos können g

Anbieter: Rakuten
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot
Individualisierbare Bücherwand aus Massivholz i...
Top-Produkt
1.783,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Mit dem Tylko Konfigurator designst du deinen maßgeschneiderten Bücherschrank ganz einfach selbst. Der individuelle Bücherschrank im modernen skandinavischen Stil passt dank modularem Design perfekt in dein Zuhause und bietet Platz für alle deine Bücher.

Anbieter: Tylko
Stand: 02.04.2020
Zum Angebot