Angebote zu "Walnut" (47 Treffer)

Kategorien

Shops

1.399,99 € *

Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , walnut Furnier, Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., ,

Stand: 15.12.2019
Bart Sofa
6.598,80 € *

Bart Sofa – elegante Sitzgelegenheit in komfortabler Ausführung Mit dem Bart Sofa aus dem Hause Moooi wird jedes Wohnzimmer zu einer wahren Wohlfühloase. Das gemütliche Designer Sofa weist eine angenehme Sitzhöhe auf und verfügt über eine komfortable Polsterung. Im Lieferumfang enthalten sind ausserdem zwei bequeme Rückenkissen, die den Komfort zusätzlich noch einmal enorm erhöhen. Attraktives Designer Sofa kaufen für gemütliche Stunden Durch die runde Form und das gesteppte Muster wirkt das Sofa modern und elegant zugleich. Die hochwertige Materialkombination macht das Bart Sofa ausserdem zu einer haltbaren und langlebigen Sitzgelegenheit für jeden Anlass. Wie auch bei den anderen Modellen der Kollektion ist der Stoffbezug in verschiedenen Farbvarianten erhältlich, so zum Beispiel in Grass, Passion, Walnut oder Graphite. Bart Schilder – ein Entwurf für Moooi Works Das Design der Bart-Kollektion stammt von dem niederländischen Designer Bart Schilder. Er entwarf das Bart Sofa im Jahr 2012 exklusiv für die niederländische Design-Marke Moooi. Seine Werke zeichnen sich durch eine runde Formsprache und einen hohen Komfort aus.

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019
Bachblüten Walnut Tropfen 20 ml

Spirituose (27% vol)Nettofüllmenge:20 mlGebrauchsanleitung:2 Tropfen in ein Glas Wasser geben und schluckweise trinken. Oder 2 Tropfen in ein Fläschchen mit 30ml stillem Mineralwasser geben und mehrmals täglich 4 Tropfen davon

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
1.399,99 € *

Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , Laminat weiß, Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., ,

Stand: 15.12.2019
Bart Sofa, Bezug Stoff Twill Summit Uni Caviar
6.598,80 € *

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019

Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe Farbe , walnut Furnier, Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
Kerbholz Set - Walnut - Box Max1
229,62 € *

Die Kerbholz Weihnachts Geschenkbox Walnut kombiniert minimalistisches Design mit klassischem Look. Die Armbanduhr ist bis 3 Bar wasserdicht und das Kugelarmband besteht aus Walnussholz und Black Lava. Das Set ist eine perfekte Geschenkidee. Uhr: Gehäusematerial: HolzBandmaterial: HolzBandfarbe: BraunGlasart: MineralglasZifferblattfarbe: BraunGehäusedurchmesser: 42 mmWasserdichte: 3 BarVerschluss: Faltschließe Armband: Material: Walnußholz Länge: 21 cm

Anbieter: Ella Juwelen
Stand: 15.12.2019
Bart Sofa, Bezug Stoff Twill Summit Uni Linen
6.598,80 € *

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019
Bachblüten Murnauer Tropfen Walnut 20 ml

Bachblueten Murnauer Tropfen Walnut WALNUT Walnuß Die Neubeginnblüte Unbeirrbarkeit, sich selbst treu bleiben Wenn Sie in einer Phase des inneren Neubeginns oder in einer einschneidenden Veränderung der Lebensumstände sind und sich verunsichern

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
8,50 € *

Farbe , hellbraun, weiß, Form , rund, Optik , gemustert, Designer , Gemma Bernal, Anzahl Personen , 1, Material , Porzellan, Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, Herstellerfarbbezeichnung , Line Walnut, Durchmesser , 12 cm, Pflegehinweise , spülmaschinenfest,

Stand: 15.12.2019
Bart Sofa, Bezug Stoff Twill Summit Uni Grass
6.598,80 € *

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019
Living Crafts Sweatshirt - Biobaumwolle walnut

Solides Herren Sweatshirt aus weicher Biobaumwolle (leicht gebürstetes Bio-Baumwoll-Fleece). Der vegane Pullover hat beständige Rippbündchen an den Abschlüssen. Der Hersteller Living Crafts produziert sein gesamtes Sortiment unter Einhaltung

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
16,00 € *

Farbe , hellbraun, weiß, Form , rund, Optik , gemustert, Designer , Gemma Bernal, Anzahl Personen , 1, Material , Porzellan, Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, Herstellerfarbbezeichnung , Line Walnut, Durchmesser , 21 cm, Pflegehinweise , spülmaschinenfest,

Stand: 15.12.2019
Bart Sofa, Bezug Stoff Twill Summit Uni Passion
6.598,80 € *

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019

Etikettengestaltungssoftware, NiceLabel 2019 Designer Pro, Upgrade 5 Drucker, Softkey, Vorgaengerversion: 2017 Designer Express, 2017 Designer Pro

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
24,50 € *

Farbe , braun, Form , rund, Designer , Gemma Bernal, Anzahl Personen , 1, Material , Porzellan, Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, Herstellerfarbbezeichnung , Walnut, Durchmesser , 27 cm, Pflegehinweise , spülmaschinenfest,

Stand: 15.12.2019
Bart Sofa, Bezug Stoff Twill Summit Uni Graphite
6.598,80 € *

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019
17,00 € *

Farbe , hellbraun, weiß, Form , quadratisch, Optik , gemustert, Designer , Gemma Bernal, Anzahl Personen , 1, Material , Porzellan, Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, Herstellerfarbbezeichnung , Line Walnut, Breite , 22 cm, Länge , 22 cm, Pflegehinweise , spülmaschinenfest,

Stand: 15.12.2019
Bart Sofa, Bezug Stoff Twill Summit Uni Natural
6.598,80 € *

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019
8,50 € *

Farbe , braun, Form , quadratisch, Designer , Gemma Bernal, Anzahl Personen , 1, Material , Porzellan, Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, Herstellerfarbbezeichnung , Walnut, Durchmesser , 12 cm, Pflegehinweise , spülmaschinenfest,

Stand: 15.12.2019
Bart Sofa, Bezug Stoff Twill Summit Uni Grey
6.598,80 € *

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019
9,50 € *

Farbe , braun, Form , quadratisch, Designer , Gemma Bernal, Anzahl Personen , 1, Material , Porzellan, Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, Herstellerfarbbezeichnung , Walnut, Durchmesser , 16 cm, Pflegehinweise , spülmaschinenfest,

Stand: 15.12.2019
Bart Sofa, Bezug Stoff Twill Summit Uni Walnut
6.598,80 € *

Anbieter: Bruno Wickart CH
Stand: 15.12.2019
21,00 € *

Farbe , braun, Form , rund, Designer , Gemma Bernal, Anzahl Personen , 1, Material , Porzellan, Materialeigenschaften , mikrowellengeeignet, Herstellerfarbbezeichnung , Walnut, Höhe , 5,5 cm, Durchmesser , 25 cm, Pflegehinweise , spülmaschinenfest,

Stand: 15.12.2019
AsyncRequest\Request Object ( [url:protected] => https://qualigo.com/doks/search.php?ean=TRUE&ref=www.p.de&ds=websucde&subs=websuche&query=designer+Walnut&count=5 [handle:protected] => Resource id #13 )