Angebote zu "Vollversion" (26 Treffer)

Kategorien

Shops

Aktuell
868,99 € *

Notebook PRO B9440UA-GV0094R, Windows 10 Pro 64-Bit Das ASUS PRO B9440UA-GV0094R ist ein ultra portables Notebook mit vollem Funktionsumfang. Mit nur knapp einem Kilogramm Gewicht ist es das weltweit leichteste Notebook seiner Klasse, bietet problemlose Mobilität und ermöglicht einfache Präsentationen. Zugleich sorgt sein strapazierfähiges Gehäuse für extreme Robustheit, vor allem unterwegs. All das gewährleistet müheloses und cleveres Reisen. Die schlanke, ergonomische und spritzwassergeschützte Tastatur verfügt über ein Kippscharnier, mit dessen Hilfe der optimale Winkel für die ideale Schreibposition eingestellt wird. Die gewölbten Tasten mit einem langen Tastenhub von 1,5 mm verleihen dieser glasbedeckten Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung ein perfektes Design. Das entspiegelte 14"-Display mit Full-HD-Auflösung und breitem Betrachtungswinkel sorgt in jeder Situation für ein angenehmes Seherlebnis. Dennoch ist das Notebook dank des nur 5,4 mm schmalen Bildschirmrands oben und an den Seiten insgesamt sogar kleiner als ein herkömmliches 13"-Notebook. Hersteller: ASUS Marke: ASUS Produkttyp: Notebook Farbe: grau Abmessungen: 1,5 x 32,1 x 21,6 cm Audio - Lautsprecher: 2.0 Audio - mit Mikrofon: Ja Betriebssystem - Typ: Microsoft Windows Display - Auflösung (Horizontal): 1.920 px Display - Auflösung (Vertikal): 1.080 px Display - Größe (Zoll): 14 " Display - Größe (cm): 35,6 cm Display - Typ: Anti Glare Eingabe - Fingerabdrucksensor: Ja Eingabe - Tastatur: spritzwassergeschützte Chiclet Tastatur Eingabe - Tastaturlayout: Deutsch Festplatte 1 - Kapazität: 512 GB Festplatten gesamt: 512 Hersteller-Artikelnummer: 90NX0151-M01190 Konnektivität: Bluetooth 4.1, WLAN 802.11 a, WLAN 802.11 ac, WLAN 802.11 b, WLAN 802.11 g, WLAN 802.11 n Laufwerk - Laufwerkstyp: nicht vorhanden Prozessor - Architektur: Kaby Lake Prozessor - Kerne: 2 Prozessor - Takt: 2.700 MHz Prozessor - Typ: Core i7 Speicher - Onboard: 8.192 MB Speicher - Taktfrequenzen: 1.866 MHz Speicher - Typ: DDR 3 Zubehör: 65 Watt Netzteil Akku - Betrieb: 10 h Akku - Typ: Lithium-Polymer (4 Zellen, 48 Wh) Anschlüsse - Alte USB-Bezeichnung angeben: Ja Anschlüsse - Kopfhörer/Mikrofon-Kombi-Anschluss: 1 Anschlüsse - USB-C 3.2 (5 Gbit/s): 2 Beleuchtung - Beleuchtete Tastatur: Ja Beschreibung - Serie: AsusPro Betriebssystem - Architektur: 64-Bit Betriebssystem - Kurzbezeichnung: Microsoft Windows 10 Pro 64-Bit Betriebssystem - Version: 10 Pro Detail - Festspeicher Gesamt: 512 GB Display - Auflösung: 1920 x 1080 px Eingabe - Tastatur spritzwassergeschützt: Ja Funktion - Trusted Platform Module (TPM): Ja Gewicht: 1,05 kg Grafik - Typ: Intel® HD Graphics 620 Grafik-Typ-inkl-RAM: Intel® HD Graphics 620 Prozessor - Bezeichnung: Intel® Core(TM) i7-7500U Speicher - Gesamt: 8.192 MB Versandgewicht - Berechnet: 1.050 g

Stand: 21.01.2020
MAGIX Photo & Graphic Designer, 1 DVD-ROM
69,81 € *

Produktfamilie: Photo & Graphic Designer, Produktserie: 2019, Lizenztyp: Vollversion, Kundenart: Privatkunde

Anbieter: Dodax
Stand: 21.01.2020
Luceplan Blow Soffitto Deckenventilator
564,00 € *

Qualität made in Italy. Für eine diffuse Lichtverteilung. Geeignet auch für dimmbare LED-Retrofits. Multifunktionale Deckenleuchte aus opalweißem Kunststoff. Ventilatorfunktion dank Flügeln und integriertem Motor. Dimmung sowie Einstellung der Drehgeschwindigkeit via Fernbedienung möglich (als Zubehör erhältlich) Luceplan Blow Soffitto Deckenventilator: Farbenfrohe Deckenleuchte sorgt für Frische und Licht Bei dem patentierten Luceplan Blow Soffitto Deckenventilator handelt es sich um ein innovatives Designobjekt von multifunktionalem Nutzen. Der abgerundete Korpus der Leuchte birgt nicht nur das Leuchtmittel, sondern auch einen Motor, mit dem das Flügelrad an der unteren Seite der Deckenleuchte angetrieben wird. Auf diese Weise erfüllt der Blow Soffitto Deckenventilator gleich mehrere Funktionen: Mit seinem opalweißen Leuchtenschirm erzeugt er ein angenehm helles, diffus gestreutes Licht, während die vielfarbigen Flügel paralell für Erfrischung sorgen. Hierbei wird der Lichtausfall durch die halb transparenten Flügel in keiner Weise beeinträchtigt. Störende Geräusche werden durch den äußerst leisen Motor (32 dB) der Luceplan Blow Soffitto vermieden. Die Ventilatorflügel sind aus durchscheinendem Methacrylat gefertigt und in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich. So lässt sich der Luceplan Blow Soffitto Deckenventilator mit Flügeln in transparenter Tönung erwerben sowie in siebgedruckten Versionen, die das Muster von Vogelfedern nachzuzeichnen scheinen. Hierdurch gewinnt die Blow Soffitto Deckenleuchte an kreativer Qualität und bietet Ihnen die Möglichkeit, eine Deckenlampe nach Ihrem Geschmack zu erwerben. Um die volle Funktionalität des Luceplan Blow Soffitto Deckenventilators auszuschöpfen, empfiehlt sich der Kauf der zur Leuchte passenden Infrarot-Fernbedienung. Diese ermöglicht es, die Deckenleuchte zu dimmen und die Rotationsgeschwindigkeit des Ventilators von der Ferne aus zu bestimmen. Drei unterschiedliche Drehgeschwindigkeiten varieren hierbei den Grad der Luftumwälzung. Entworfen wurde der Blow Soffitto Deckenventilator 1997 von dem italienischen Designer Ferdi Giardini.

Anbieter: Leuchtenland
Stand: 21.01.2020
71,99 € *
Anbieter: Conrad Electronic
Stand: 21.01.2020
555,00 € *

Anbieter: Leuchtenland
Stand: 21.01.2020
49,99 € *

Der MAGIX Photo & Graphic Designer wird Ihre Arbeitsweise revolutionieren, denn er vereint die besten Werkzeuge aus universeller Bildbearbeitung und Grafikdesign. Von der schnellen Optimierung bis hin zu umfangreichen Korrekturen und Retusche, diese Software bietet alles zur professionellen Bearbeitung Ihrer Fotos. Erstellen Sie zudem schnell und präzise eigene Vektorgrafiken wie Typografie, Logos, Symbole, Skizzen oder Illustrationen für Print und Web. Über den Online-Content-Katalog erhalten Sie Zugriff auf zahlreiche Stockfotos, Grafiken, Effekte und Fotofilter, die frei zur Verfügung stehen. Mit diesem Programm lassen sich die vielfältigsten Projekte umsetzen, Ihrer Kreativität sind keine Grenzen gesetzt!EINFACH BESSERE BILDERJedes großartige Design beginnt mit einem einfachen Werkzeug: Mit dem Photo & Graphic Designer verwirklichen Sie all Ihre Ideen – in nur einer Software! Präzise Fotobearbeitung, kreative Zeichnungen oder professionelles Design: Der Photo & Graphic Designer hilft Ihnen, Ihrer Kreativität Ausdruck zu verleihen. Zur Inspiration enthält das Programm unzählige Vorlagen für Einladungen, Grafiken, Layouts, Fotofilter, Stockfotos und vieles mehr – alles im Online Content Catalog.UPDATE SERVICE1 Jahr alle neuen Features kostenlosImmer die aktuelle VersionSoftware zeitlich unbegrenzt nutzbar

Anbieter: voelkner
Stand: 21.01.2020
555,00 € *

Anbieter: Leuchtenland
Stand: 21.01.2020
49,99 € *
zzgl. 4,99 € Versand

Anbieter: digitalo
Stand: 21.01.2020
E-flite Night Radian 2.0m BNF Basic (EFL3650)
194,99 € *

Flite Test Empfehlung mit dem exklusiven Trim Scheme Design Bereits installierte, extrem helle LEDs mit mehr als 100 Farben, Sequenzen und Kombinationen Voll profiliertes Höhenruder mit integrierter LED Beleuchtung Spektrum 6-Kanal-Empfänger DSMX® Technologie (nur BNF Version) AS3X Technologie für gemütliches Fliegen auch bei Wind (nur BNF Version) Optionale SAFE Select Technologie Transparente Kabinenhaube mit Magneten zum leichten Akku-Wechsel Zweigeteilte Tragfläche mit Kohlefasersteckung 30A Regler, Power-Brushless-Motor mit Klapp-Propeller und Spinner Kein Kleber notwendig, einfaches Aufbauen E-flite Radian Motorsegler sind bekannt für einfaches und modernes Segelfliegen. Unser Flite Test (FT) Team verbesserte den Vorgänger durch ein programmierbares LED Lichtsystems, sodass auch im Dunkeln geflogen werden kann. Das Höheruder ist nun vollständig profiliert. Die BNF Basic Version ist ausgestattet mit der AS3X und optional anwendbaren SAFE Select Technologien. Dadurch kann jeder Pilot

Anbieter: westfalia
Stand: 21.01.2020
69,94 € *

Professionelle Webseiten. Einfach selbst gestalten.MAGIX Web Designer ist die leistungsstarke Lösung zum unkomplizierten Erstellen professioneller Webauftritte - ganz ohne Programmierkenntnisse. Dieses Programm bietet maximalen Gestaltungsfreiraum und ein umfangreiches Paket an Vorlagen und Funktionen. Gestalten Sie Ihren Webauftritt basierend auf neuen, hochwertigen Webseiten-Vorlagen oder mit Hilfe vieler Design-Werkzeuge von Grund auf selbst. Mit der Möglichkeit zur Grafik- und Bildbearbeitung passen Sie Fotos oder Illustrationen direkt im Programm an. Es ist keine weitere Software nötig. Editieren Sie zusätzlich Ihre Webseite im Online Designer gemeinsam mit anderen, von überall.Premium-Features:· NEU! Content-Katalog für Vorlagen und Grafikelemente· MEHR! Branchenspezifische Webseiten-Vorlagen, Schriften & Design-Elemente· MEHR! Dynamische Effekte und Seitenübergänge wie Parallax Scrolling, Sticky Elements und Reveal-Effekte· BESSER! Einfach Bilder optimieren und eigene Grafiken erstellen· MEHR! Smart Shapes - Clevere Grafiken noch einfacher bearbeiten· Suchmaschinenoptimierung und Web-Statistiken· Ihre Webseite auf allen Geräten· Einbindung von Supersites wie z.B. Flyer oder Broschüren· Unendliche Gestaltungsfreiheit: Texte, Bilder & Grafiken nach Belieben anordnen· Gemeinsames Bearbeiten im Online Designer· BONUS! Inkl. 2.000 MB Webspeicher und Domain

Anbieter: voelkner
Stand: 21.01.2020
66,99 € *
zzgl. 4,99 € Versand

Anbieter: digitalo
Stand: 21.01.2020
11,89 € *
zzgl. 3,99 € Versand
Anbieter: Büroshop24
Stand: 21.01.2020
9,99 € *
zzgl. 4,76 € Versand
Anbieter: office discount
Stand: 21.01.2020
9,99 € *
zzgl. 8,49 € Versand
Anbieter: Printus
Stand: 21.01.2020