Angebote zu "Maria" (4.906 Treffer)

Kategorien

Shops

849,99 € *

Produktdetails Produktdetails , In folgenden Farben erhältlich: Korpus/Front: nussbaumfb./nussbaumfb., Farbe Füße: Messingfarben, Details: 4 Holztüren, 3 verstellbare Holzböden, 4 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 45/33/27-29 cm, 2 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 80/33/29 cm, FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff, Pflegeleichte Oberflächen, Das Holz ist Spannplatte mit Nussbaum furniert, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Extravagantes Design, Türen mit Push to Open-Funktion, Grifflos, Maße: Maße (B/T/H): ca. 180/40/75 cm, Alles ca.-Maße (inkl. Fußhöhe), Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Montagematerial inklusive, Wandmontage erforderlich, Material: FSC®-zertifiziertes teilmassives Holz, Füße aus Metall, Farbe Füße: messingfarben, Pflegehinweise: Pflegehinweise für Möbel aus Holzwerkstoffen (inklusive Melamin und MDF): Verwenden Sie zur Pflege Ihrer Möbel aus Plattenwerkstoffen am besten ein weiches, nicht fusselndes Tuch oder ein Ledertuch. Wischen Sie die Oberflächen leicht feucht ab. , FSC®-zertifiziert: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Farbe Farbe , Nussbaum, Maßangaben Breite , 180 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 74 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,

Stand: 29.05.2020
GUIDO MARIA KRETSCHMER Slim-fit-Jeans
35,99 € *
zzgl. 6,00 € Versand

Knackige Jeans »Stella« von Designer Guido Maria Kretschmer im Five-Pocket-Design. Authentische Waschung mit Whiskers. Normale Leibhöhe. Skinny-fit. Baumwollqualität mit Stretchanteil.

Anbieter: Im walking
Stand: 29.05.2020
399,99 € *

Produktdetails Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Produktdetails , Der Konsolentisch »Westhüs« der Marke GMK Home & Living erstrahlt in einem schönen zeitlosen Design. Er hat insgesamt drei Schubladen, die für ein großen Stauraum sorgen. Die Schubladen sind mit Metallgriffen versehen. Der im Landhaus-Stil gehaltene Konsolentisch ist aus FSC®-zertifizierter massiver, gekälkter Eiche. Das Untergestell hat wunderschöne gedrechselte Beine. Alle Maße sind ca.-Maße. Aufbauanleitung zur Selbstmontage ist inklusive. Details: 2 kleine Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 19/18/14 cm, 1 große Schublade, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 24/18/14 cm, FSC®-zertifiziertes Massivholz: Eiche gekälkt, Ideal für kleine Räume, Im Landhaus-Stil, Metallgriffe, Tolle Holzoptik, Mit schönen gebogenen Holzbeinen, Topplatte 2 cm dick, Abstand zwischen Beine ist 80 cm, Höhe bis zur Zarge ist 60 cm, Maße: Gesamtmaße (B/T/H): ca. 100/35/83 cm, Alles ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Material: FSC®-zertifiziertes Massivholz: Eiche gekälkt, Griffe aus Metall, Pflegehinweise: Pflegehinweise für naturbelassene/gelackte Möbel aus Naturholz: Die Oberfläche lässt sich am besten mit einem mäßig feuchten Tuch säubern. Achtung: Ätzende oder lösungsmittelhaltige Reinigungsmittel oder Politur darf nicht verwendet werden. , FSC®-zertifiziert: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildlich Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Farbe Farbe , eichefarben, Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,

Stand: 29.05.2020
GUIDO MARIA KRETSCHMER Jeansshorts
19,99 € *
zzgl. 6,00 € Versand

Jeansshorts von Designer Guido Maria Kretschmer mit Used-Waschung. Krempelbare Beinenden. 5-Pocket-Stil. Figurnaher Schnitt mit hoher Leibhöhe. Für lässige Casualstyles. Elastische Denimware.

Anbieter: Im walking
Stand: 29.05.2020
829,99 € *

Produktdetails Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Farbe Farbhinweise , Als Naturprodukt sind Farbabweichungen möglich. Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , naturfarben, Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 1, Anzahl Füße , 4, Anzahl geschlossene Fächer , 2, Anzahl Schubladen , 3, Anzahl Türen , 1, Art Einlegeböden , fest, Art Inneneinteilung , Basisausführung, Art Schubladen , Schubladen, Art Schubladenauszug , Teilauszug, Ausstattung , Push-to-open-Funktion, Türanschlag , rechts, Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 70 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 10 kg, Belastbarkeit maximal , 40 kg, Breite Fachinnenmaß , 55 cm, Tiefe Fachinnenmaß , 35 cm, Höhe Fachinnenmaß , 18 cm, Breite Schubladeninnenmaß , 91 cm, Tiefe Schubladeninnenmaß , 33 cm, Höhe Schubladeninnenmaß , 9 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Holzart , Eiche, Material Auszüge , Metall, Material Einlegeböden , MDF, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Massivholz, Material Rückwand , MDF, Material Schubladenauszug , Metall, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach,dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen,sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Allgemein Themen , Erste eigene Wohnung Wohnidee-Haus, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Aufbauanleitung Montagematerial, Lieferzustand , zerlegt, Serie Serie , Calluna,

Stand: 29.05.2020
35,99 € *

Anbieter: Fashion24
Stand: 29.05.2020
599,99 € *

Produktdetails Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Farbe Farbe , schwarz/lackiert, Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3, Anzahl Füße , 4, Anzahl geschlossene Fächer , 6, Anzahl Türen , 3, Art Einlegeböden , fest, Art Inneneinteilung , Basisausführung, Ausstattung , Push-to-open-Funktion, Türanschlag , rechts oder links wechselbar, Maßangaben Breite , 158 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 80 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 10 kg, Stärke Einlegeböden , 1,5 cm, Breite Fachinnenmaß , 50 cm, Tiefe Fachinnenmaß , 35 cm, Höhe Fachinnenmaß , 27 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Holzart , Eiche, Material , Massivholz MDF, Material Auszüge , Metall, Material Einlegeböden , MDF, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Massivholz, Material Rückwand , MDF, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach,dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen,sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Aufbauanleitung Montagematerial, Lieferzustand , zerlegt, Serie Serie , Calluna,

Stand: 29.05.2020
19,99 € *

Anbieter: Fashion24
Stand: 29.05.2020
53,96 € *

Mit dem Structure Repair Geschenkset von Maria Nila wird geschädigtes, chemisch behandeltes Haar repariert und der Geist beruhigt. Das Set enthält die Structure Repair Masque des Herstellers und eine Duftkerze, die von einem magischen Garten träumen lässt.Inhalt im Structure Repair Geschenkset von Maria NilaDie Masque wurde für geschädigtes Haar entwickelt und hilft, die schadhaften Haarfasern zu reparieren. Sie enthält Algenwirkstoffe, die sich mit ihrer netzartigen Struktur punktgenau an die brüchigen Stellen anlagern und das Haar wieder aufbauen. Darüber hinaus glättet die Haarkur mit Colour Guard Complex die Haaroberfläche und sorgt für Geschmeidigkeit und eine verbesserte Kämmbarkeit. Der Colour Guard Complex enthält Sonnenblumenextrakte, die ein Verblassen der Haare durch UV-Strahlen verhindern, sowie feuchtigkeitsspendendes Pro Vitamin B 5 und hydratisierendes Arganöl. Außerdem ist er mit Weizenproteinen angereichert, die Schäden durch thermische und mechanische Belastung minimieren. Auf Parabene, Sulfate und tierische Inhaltsstoffe wurde verzichtet. Optimale Resultate werden allerdings nur bei einer konsequenten, regelmäßigen Anwendung der Haarpflege erzielt.Die Botanic Garden Scented Candle verströmt einen belebenden, blumigen Duft, der jedem Wohnraum sofort eine harmonische Atmosphäre verleiht. Neben dem Aroma, das an einen magischen Botanischen Garten erinnert, punktet die Duftkerze mit einem schönen Design, ganz in Schwarz.

Anbieter: parfumdreams
Stand: 29.05.2020
62,95 € *

Designer: Eva Maria RiedGroeße: 9,5 x 4,1 cmGeliefert wird in OriginalverpackungDesigner: Eva Maria RiedDelivery in their original packaging

Stand: 29.05.2020
859,99 € *

Produktdetails Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Farbe Farbhinweise , Als Naturprodukt sind Farbabweichungen möglich. Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , weiß/lackiert, Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 1, Anzahl Füße , 4, Anzahl geschlossene Fächer , 2, Anzahl Schubladen , 3, Anzahl Türen , 1, Art Einlegeböden , fest, Art Inneneinteilung , Basisausführung, Art Schubladen , Schubladen, Art Schubladenauszug , Teilauszug, Ausstattung , Push-to-open-Funktion, Türanschlag , rechts, Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 70 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 10 kg, Belastbarkeit maximal , 40 kg, Breite Fachinnenmaß , 55 cm, Tiefe Fachinnenmaß , 35 cm, Höhe Fachinnenmaß , 18 cm, Breite Schubladeninnenmaß , 91 cm, Tiefe Schubladeninnenmaß , 33 cm, Höhe Schubladeninnenmaß , 9 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Holzart , Eiche, Material Auszüge , Metall, Material Einlegeböden , MDF, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Massivholz, Material Rückwand , MDF, Material Schubladenauszug , Metall, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach,dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen,sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Allgemein Themen , Erste eigene Wohnung Wohnidee-Haus, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Aufbauanleitung Montagematerial, Lieferzustand , zerlegt, Serie Serie , Calluna,

Stand: 29.05.2020
Stelton Unified classic X311
39,95 € *

Kerzenhalter / Designer Maria Berntsen / Aluminium / Emaille

Anbieter: idealo
Stand: 29.05.2020
Georg Jensen Season Kerzenleuchter matt (3586480)
80,00 € *

Kerzenleuchter / Designer Maria Berntsen / Edelstahl / vergoldet

Anbieter: idealo
Stand: 29.05.2020
40,20 € *

Designer: Eva Maria RiedArtikelnummer: 855895Ehemalig unverbindlich empf. Verkaufspreis:� EuroGeliefert wird in Originalverpackung�Designer: Eva Maria RiedArticle No.: 855895Last recommended retail Price: EUR 42Brand new piece in their ori

Stand: 29.05.2020
Swarovski Rose rosa pink rose 855894 AP 2008
52,80 € *

Designer: Eva Maria RiedArtikelnummer: 855894Geliefert wird in Originalverpackung �&#65533Designer: Eva Maria RiedArticle No.: 855894Brand new piece in their original packaging��

Stand: 29.05.2020