Angebote zu "Magix" (115 Treffer)

Kategorien

Shops

Magix Page & Layout Designer 11
59,59 € *

Design Programm / Magix Page & Layout Designer / Windows / Vollversion / Multilingual / Anzahl User 1

Anbieter: idealo
Stand: 15.12.2019
Magix Photo & Graphic Designer (Download/ESD)

Präzise Fotobearbeitung, kreative Zeichnungen oder professionelles Design: Mit dem Photo & Graphic Designer verwirklichen Sie all Ihre Ideen – in nur einer Software! Dafür finden Sie im Online-Content-Katalog zahlreiche Stockfotos

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
Magix Photo & Graphic Designer 16
39,99 € *

Bildbearbeitungsprogramm / Magix Foto + Grafik Designer / Windows / Vollversion / Multilingual / Lizenz / ohne Datenträger / Anzahl Geräte 1

Anbieter: idealo
Stand: 15.12.2019
Magix Web Designer (Version 2018) (Download/ESD)

Mit dem MAGIX Web Designer gestalten Sie Ihre persönliche Website in wenigen Schritten selbst. Starten Sie mit einer der vielen, anpassbaren Website-Vorlagen – inklusive aller Unterseiten, Grafiken und Menüs. Dabei erstell

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
39,99 € *
zzgl. 4,99 € Versand

Der MAGIX Photo & Graphic Designer wird Ihre Arbeitsweise revolutionieren, denn er vereint die besten Werkzeuge aus universeller Bildbearbeitung und Grafikdesign. Von der schnellen Optimierung bis hin zu umfangreichen Korrekturen und Retusche, diese Software bietet alles zur professionellen Bearbeitung Ihrer Fotos. Erstellen Sie zudem schnell und präzise eigene Vektorgrafiken wie Typografie, Logos, Symbole, Skizzen oder Illustrationen für Print und Web. Über den Online-Content-Katalog erhalten Sie Zugriff auf zahlreiche Stockfotos, Grafiken, Effekte und Fotofilter, die frei zur Verfügung stehen. Mit diesem Programm lassen sich die vielfältigsten Projekte umsetzen, Ihrer Kreativität sind keine Grenzen gesetzt!EINFACH BESSERE BILDERJedes großartige Design beginnt mit einem einfachen Werkzeug: Mit dem Photo & Graphic Designer verwirklichen Sie all Ihre Ideen – in nur einer Software! Präzise Fotobearbeitung, kreative Zeichnungen oder professionelles Design: Der Photo & Graphic Designer hilft Ihnen, Ihrer Kreativität Ausdruck zu verleihen. Zur Inspiration enthält das Programm unzählige Vorlagen für Einladungen, Grafiken, Layouts, Fotofilter, Stockfotos und vieles mehr – alles im Online Content Catalog.UPDATE SERVICE1 Jahr alle neuen Features kostenlosImmer die aktuelle VersionSoftware zeitlich unbegrenzt nutzbar

Anbieter: digitalo
Stand: 15.12.2019
Magix Photo & Graphic Designer (16) (Download/ESD)

Der Magix Photo & Graphic Designer wird Ihre Arbeitsweise revolutionieren, denn er vereint die besten Werkzeuge aus universeller Bildbearbeitung und Grafikdesign. Von der schnellen Optimierung bis hin zu umfangreichen Korrekturen und Retusche, diese

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
45,99 € *

Anbieter: voelkner
Stand: 15.12.2019

Mit dem Magix Web Designer Premium erstellen Sie einfach hochwertige Websites für Unternehmen, Vereine oder private Zwecke. Vorlage wählen; Text editieren, Bilder oder Videos hinzufügenfertig! Hier sind keine Programmierkenntnisse notwendig

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
Magix Web Designer (16) (Download/ESD)
42,99 € *

Mit dem Magix Web Designer gestalten Sie Ihre persönliche Website in wenigen Schritten selbst – ganz ohne Programmierkenntnisse! Starten Sie mit einer der vielen, anpassbaren Website-Vorlagen – inklusive aller Unterseiten, Grafiken und Me

Stand: 15.12.2019

Magix Photo & Graphic Designer Duits - Software - Bild-/VideobearbeitungDeutsch - DVD - Elektronisch/Lizenzschlüssel - Box - Windows Vista - Windows XP - Vollversion - 1 JahreMagix Photo & Graphic Designer 12. Anzahl Benutzerlizenzen: 1 Lizen

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
Magix Foto & Grafik Designer 12 (DE)
41,16 € *
zzgl. 5,90 € Versand

Bildbearbeitungsprogramm / Magix Foto + Grafik Designer / Windows / Vollversion / Deutsch / geeignet für Einsteiger / Anzahl User 1

Anbieter: idealo
Stand: 15.12.2019
84,99 € *

Stand: 15.12.2019
45,99 € *
zzgl. 6,49 € Versand
Anbieter: Conrad Electronic
Stand: 15.12.2019
81,99 € *
Anbieter: Conrad Electronic
Stand: 15.12.2019
AsyncRequest\Request Object ( [url:protected] => https://qualigo.com/doks/search.php?ean=TRUE&ref=www.p.de&ds=websucde&subs=websuche&query=designer+Magix&count=5 [handle:protected] => Resource id #13 )