Angebote zu "Kretschmer" (4.728 Treffer)

Kategorien

Shops

849,99 € *

Produktdetails Produktdetails , In folgenden Farben erhältlich: Korpus/Front: nussbaumfb./nussbaumfb., Farbe Füße: Messingfarben, Details: 4 Holztüren, 3 verstellbare Holzböden, 4 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 45/33/27-29 cm, 2 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 80/33/29 cm, FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff, Pflegeleichte Oberflächen, Das Holz ist Spannplatte mit Nussbaum furniert, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Extravagantes Design, Türen mit Push to Open-Funktion, Grifflos, Maße: Maße (B/T/H): ca. 180/40/75 cm, Alles ca.-Maße (inkl. Fußhöhe), Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Montagematerial inklusive, Wandmontage erforderlich, Material: FSC®-zertifiziertes teilmassives Holz, Füße aus Metall, Farbe Füße: messingfarben, Pflegehinweise: Pflegehinweise für Möbel aus Holzwerkstoffen (inklusive Melamin und MDF): Verwenden Sie zur Pflege Ihrer Möbel aus Plattenwerkstoffen am besten ein weiches, nicht fusselndes Tuch oder ein Ledertuch. Wischen Sie die Oberflächen leicht feucht ab. , FSC®-zertifiziert: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Farbe Farbe , Nussbaum, Maßangaben Breite , 180 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 74 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,

Stand: 29.05.2020
GUIDO MARIA KRETSCHMER Slim-fit-Jeans
35,99 € *
zzgl. 6,00 € Versand

Knackige Jeans »Stella« von Designer Guido Maria Kretschmer im Five-Pocket-Design. Authentische Waschung mit Whiskers. Normale Leibhöhe. Skinny-fit. Baumwollqualität mit Stretchanteil.

Anbieter: Im walking
Stand: 29.05.2020
399,99 € *

Produktdetails Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Produktdetails , Der Konsolentisch »Westhüs« der Marke GMK Home & Living erstrahlt in einem schönen zeitlosen Design. Er hat insgesamt drei Schubladen, die für ein großen Stauraum sorgen. Die Schubladen sind mit Metallgriffen versehen. Der im Landhaus-Stil gehaltene Konsolentisch ist aus FSC®-zertifizierter massiver, gekälkter Eiche. Das Untergestell hat wunderschöne gedrechselte Beine. Alle Maße sind ca.-Maße. Aufbauanleitung zur Selbstmontage ist inklusive. Details: 2 kleine Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 19/18/14 cm, 1 große Schublade, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 24/18/14 cm, FSC®-zertifiziertes Massivholz: Eiche gekälkt, Ideal für kleine Räume, Im Landhaus-Stil, Metallgriffe, Tolle Holzoptik, Mit schönen gebogenen Holzbeinen, Topplatte 2 cm dick, Abstand zwischen Beine ist 80 cm, Höhe bis zur Zarge ist 60 cm, Maße: Gesamtmaße (B/T/H): ca. 100/35/83 cm, Alles ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Material: FSC®-zertifiziertes Massivholz: Eiche gekälkt, Griffe aus Metall, Pflegehinweise: Pflegehinweise für naturbelassene/gelackte Möbel aus Naturholz: Die Oberfläche lässt sich am besten mit einem mäßig feuchten Tuch säubern. Achtung: Ätzende oder lösungsmittelhaltige Reinigungsmittel oder Politur darf nicht verwendet werden. , FSC®-zertifiziert: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildlich Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Farbe Farbe , eichefarben, Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,

Stand: 29.05.2020
35,99 € *

Anbieter: Fashion24
Stand: 29.05.2020
599,99 € *

Produktdetails Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Farbe Farbe , schwarz/lackiert, Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 3, Anzahl Füße , 4, Anzahl geschlossene Fächer , 6, Anzahl Türen , 3, Art Einlegeböden , fest, Art Inneneinteilung , Basisausführung, Ausstattung , Push-to-open-Funktion, Türanschlag , rechts oder links wechselbar, Maßangaben Breite , 158 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 80 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 10 kg, Stärke Einlegeböden , 1,5 cm, Breite Fachinnenmaß , 50 cm, Tiefe Fachinnenmaß , 35 cm, Höhe Fachinnenmaß , 27 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Holzart , Eiche, Material , Massivholz MDF, Material Auszüge , Metall, Material Einlegeböden , MDF, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Massivholz, Material Rückwand , MDF, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach,dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen,sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Aufbauanleitung Montagematerial, Lieferzustand , zerlegt, Serie Serie , Calluna,

Stand: 29.05.2020
GUIDO MARIA KRETSCHMER Jeansshorts
19,99 € *
zzgl. 6,00 € Versand

Jeansshorts von Designer Guido Maria Kretschmer mit Used-Waschung. Krempelbare Beinenden. 5-Pocket-Stil. Figurnaher Schnitt mit hoher Leibhöhe. Für lässige Casualstyles. Elastische Denimware.

Anbieter: Im walking
Stand: 29.05.2020
829,99 € *

Produktdetails Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Farbe Farbhinweise , Als Naturprodukt sind Farbabweichungen möglich. Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , naturfarben, Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 1, Anzahl Füße , 4, Anzahl geschlossene Fächer , 2, Anzahl Schubladen , 3, Anzahl Türen , 1, Art Einlegeböden , fest, Art Inneneinteilung , Basisausführung, Art Schubladen , Schubladen, Art Schubladenauszug , Teilauszug, Ausstattung , Push-to-open-Funktion, Türanschlag , rechts, Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 70 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 10 kg, Belastbarkeit maximal , 40 kg, Breite Fachinnenmaß , 55 cm, Tiefe Fachinnenmaß , 35 cm, Höhe Fachinnenmaß , 18 cm, Breite Schubladeninnenmaß , 91 cm, Tiefe Schubladeninnenmaß , 33 cm, Höhe Schubladeninnenmaß , 9 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Holzart , Eiche, Material Auszüge , Metall, Material Einlegeböden , MDF, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Massivholz, Material Rückwand , MDF, Material Schubladenauszug , Metall, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach,dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen,sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Allgemein Themen , Erste eigene Wohnung Wohnidee-Haus, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Aufbauanleitung Montagematerial, Lieferzustand , zerlegt, Serie Serie , Calluna,

Stand: 29.05.2020
19,99 € *

Anbieter: Fashion24
Stand: 29.05.2020
859,99 € *

Produktdetails Markeninformationen , Guido Maria Kretschmer Home & Living: Die Einrichtungskollektionen des Designers Guido Maria Kretschmer orientieren sich an den aktuellsten Laufsteg- und Living-Trends und vereinen Eleganz, Modernität und Nachhaltigkeit., Farbe Farbhinweise , Als Naturprodukt sind Farbabweichungen möglich. Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , weiß/lackiert, Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 1, Anzahl Füße , 4, Anzahl geschlossene Fächer , 2, Anzahl Schubladen , 3, Anzahl Türen , 1, Art Einlegeböden , fest, Art Inneneinteilung , Basisausführung, Art Schubladen , Schubladen, Art Schubladenauszug , Teilauszug, Ausstattung , Push-to-open-Funktion, Türanschlag , rechts, Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 70 cm, Belastbarkeit Einlegeböden maximal , 10 kg, Belastbarkeit maximal , 40 kg, Breite Fachinnenmaß , 55 cm, Tiefe Fachinnenmaß , 35 cm, Höhe Fachinnenmaß , 18 cm, Breite Schubladeninnenmaß , 91 cm, Tiefe Schubladeninnenmaß , 33 cm, Höhe Schubladeninnenmaß , 9 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Holzart , Eiche, Material Auszüge , Metall, Material Einlegeböden , MDF, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Massivholz, Material Rückwand , MDF, Material Schubladenauszug , Metall, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach,dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen,sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Allgemein Themen , Erste eigene Wohnung Wohnidee-Haus, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Aufbauanleitung Montagematerial, Lieferzustand , zerlegt, Serie Serie , Calluna,

Stand: 29.05.2020
Guido Maria Kretschmer Home&Living Sessel Maarja
449,99 € *
zzgl. 29,00 € Versand

Guido Maria Kretschmer Home & Living - DIE NEUE DESIGNER KOLLEKTION FÜR IHR ZU HAUSE

Anbieter: Baur Versand
Stand: 29.05.2020
449,99 € *
zzgl. 29,00 € Versand

Anbieter: Baur Versand
Stand: 29.05.2020
Guido Maria Kretschmer Home&Living Sessel Salla
449,99 € *
zzgl. 29,00 € Versand

Guido Maria Kretschmer Home & Living – DIE NEUE DESIGNER KOLLEKTION FÜR IHR ZU HAUSE

Anbieter: Baur Versand
Stand: 29.05.2020
499,99 € *
zzgl. 29,00 € Versand

Anbieter: Baur Versand
Stand: 29.05.2020
499,99 € *
zzgl. 29,00 € Versand

Anbieter: Baur Versand
Stand: 29.05.2020