Angebote zu "Kleiner" (1.623 Treffer)

Home affaire Kommode »Victoria«, 3 kleine und 4...
Angebot
369,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Kommode »Victoria« der Marke Home affaire ist ein ganz besonderes Highlight. Sie erstrahlt in einem antiken schwarz mit wunderschönen auffälligen goldenen Schubladenumrandungen und Messinggriffen. Für einen festen Stand sorgen die passenden Füße die für hohe Stabiliät sorgen. Die Kommode ist aus FSC®-zertifizierten Holzwerkstoff und hat eine besonders schöne Holzoptik. Die drei kleinen Schubladen und vier großen Schubladen sorgen für eine optimale Stauraummöglichkeit. Alle Maße sind ca.-Maße. Aufbauanleitung zur Selbstmontage ist inklusive. In folgenden Farben erhältlich: creme/gold, schwarz/gold, Farbe Griffe: gold, Details: 3 kleine Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 32/33/12 cm, 3 große Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 52/33/14+16 cm, Der untere Schubkasten hat eine Höhe von 16 cm, FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff Spanplatte/Folie, Pflegeleichte Oberflächen, Ideal für kleine Räume, Viel Stauraum, Extravagantes Design, Messinggriffe, Beinhöhe ca. 9 cm, Topplatte ca. 1,9 cm, Maße: Gesamtmaße (B/T/H): ca. 131/40/75 cm, Alles ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Material: FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff, Griffe aus Messing, Schubladen auf Metallauszug, Pflegehinweise: Pflegehinweise für Möbel aus Holzwerkstoffen (inklusive Melamin und MDF): Verwenden Sie zur Pflege Ihrer Möbel aus Plattenwerkstoffen am besten ein weiches, nicht fusselndes Tuch oder ein Ledertuch. Wischen Sie die Oberflächen leicht feucht ab. , FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildlich Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Farbe Farbe , creme/gold, Maßangaben Breite , 133 cm, Tiefe , 42 cm, Höhe , 79 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,

Anbieter: OTTO
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Beistelltisch JADA 30x47x30cm Aluminiu...
86,29 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Beistelltisch JADA 30x47x30cm Aluminium Kupfer Dekotisch orientalisch rund Kleiner Hammerschlag Abstelltisch Designer Ablagetisch Metall modern Anstelltisch schmal, Marke: Wohnling, Farbe: Kupfer, Gewicht: 5.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 35 x 35 x 51 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, walnut im nordischen Des...
Empfehlung
1.399,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , Laminat weiß, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Beistelltisch VIKRAM 41x41x41cm Alumin...
96,09 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Beistelltisch VIKRAM 41x41x41cm Aluminium Kupfer Dekotisch orientalisch rund Kleiner Hammerschlag Abstelltisch Designer Ablagetisch Metall modern Anstelltisch schmal, Marke: Wohnling, Farbe: Kupfer, Gewicht: 6.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 45 x 45 x 46 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, walnut im nordischen Des...
Empfehlung
1.399,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , walnut Furnier, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Design Beistelltisch DELYLA 43x59x43 c...
105,89 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Design Beistelltisch DELYLA 43x59x43 cm Aluminium Kupfer Dekotisch orientalisch rund Designer Ablagetisch Metall modern Anstelltisch schmal Kleiner Hammerschlag Abstelltisch, Marke: Wohnling, Farbe: Kupfer, Gewicht: 7.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 48 x 48 x 65 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, white oak im nordischen ...
Unser Tipp
1.529,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , Laminat weiß, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Beistelltisch JAMAL 38x42x38 cm Alumin...
107,09 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Beistelltisch JAMAL 38x42x38 cm Aluminium Kupfer Orientalisch Rund Kleiner Sofatisch Metall Designer Ablagetisch Modern Anstelltisch Schmal Wohnzimmertisch Couchtisch, Marke: Wohnling, Farbe: Kupfer, Gewicht: 6.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 47 x 47 x 48 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, white oak im nordischen ...
Topseller
1.529,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , white oak Furnier, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Beistelltisch JAMAL 38x42x38 cm Alumin...
107,09 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Beistelltisch JAMAL 38x42x38 cm Aluminium Gold Orientalisch Rund Kleiner Sofatisch Metall Designer Ablagetisch Modern Anstelltisch Schmal Wohnzimmertisch Couchtisch, Marke: Wohnling, Farbe: Gold, Gewicht: 6.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 47 x 47 x 48 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
COUCH♥ Sideboard »Crookston«, mit wunderschönen...
Topseller
1.099,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Dieses schöne handgefertigte Sideboard »Crookston« der Marke COUCH? aus Indien beeindruckt mit seinem wirklich schönen und zeitlosen Design. Das Sideboard ist aus FSC®-zertifiziertes massiven Mangoholz und hat eine schöne und warme Farbe. Eine Pracht in jedem Wohnzimmer. Die wunderschönen Fräsungen im kleinen Schachbrettmuster-Look machen dieses Möbelstück zu einem völlig einzigartigen Möbelstück, das im Zimmer einen auffälligen Platz macht. Es besitzt zwei Türen mit einem Boden hinter jeder Tür und zusätzlich drei Schubladen. Alle Maße sind ca.-Maße. Der Artikel kommt montiert geliefert. Die neuen COUCH Lieblingsstücke sind eine mit viel Liebe zum Detail ausgewählte Möbel- und Accessoires-Kollektion, die modern, praktisch, lässig, urban und stilsicher ist. Mit den besonders schönen Stücken wird aus jeder Wohnung ein echter Wohlfühlort. In folgenden Farben erhältlich: naturfarben, Details: 2 Holztüren, 2 lose Holzböden, nicht verstellbar, 4 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 54/37/27 cm, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 58/37/14 cm, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Extravagantes Design, Eingefräste Griffmulden, Die Mühlen in der Tür und den Schubladen sind 25 mm, Tolle Holzoptik, Topplatte ist 3 cm dick., Maße: Maße (B/T/H): ca. 177/45/75 cm, Alles ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Montiert, Material: FSC®-zertifiziertes Massivholz: Mango, Pflegehinweise: Pflegehinweise für gelaugte/geölte Möbel aus Naturholz: Die Oberfläche Ihres neuen Möbelstücks ist mit rein biologischem Öl behandelt. Da durch die Art der Oberflächenbehandlung evtl. Rückstände des Naturöls zurückbleiben können, reiben Sie diese Möbel am besten mit einem fusselfreien Tuch ab. (Das Tuch nach Gebrauch trocknen lassen und erst dann entsorgen.) Um diesen natürlichen, gelaugt/geölten Glanz zu bewahren, empfehlen wir eine gelegentliche Nachbehandlung mit geeignetem Möbelöl. , FSC®-zertifiziert: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildlich Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Markeninformationen , Die neuen COUCH Lieblingsstücke sind eine mit viel Liebe zum Detail ausgewählte Möbel- und Accessoires-Kollektion, die modern, praktisch, lässig, urban und stilsicher ist. Mit den besonders schönen Stücken wird aus jeder Wohnung ein echter Wohlfühlort., Farbe Farbe , naturfarben, Maßangaben Breite , 177 cm, Tiefe , 45 cm, Höhe , 75 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,

Anbieter: OTTO
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Beistelltisch PEDRO 42x49x42cm Alumini...
97,29 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Beistelltisch PEDRO 42x49x42cm Aluminium Silber Dekotisch orientalisch rund Kleiner Hammerschlag Abstelltisch Designer Ablagetisch Metall modern Anstelltisch schmal, Marke: Wohnling, Farbe: Silber, Gewicht: 6.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 47 x 47 x 53 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
Calvin Klein Jeans Hemd J30J306012/495
Unser Tipp
67,46 € *
ggf. zzgl. Versand

Hemd aus Baumwolle von Calvin Klein Jeans Ein Hemd für hohe Ansprüche - es überzeugt durch das edle Design und die hochwertige Baumwollqualität. Der taillierte Schnitt und die Musterung runden den Style modisch-stilvoll ab. Details: Hemd, schmal geschnitten, Slim Fit, tailliert Vorderteil: Button-Down-Kragen, französische Knopfleiste Rückteil: Mit Schulterpasse, mit Abnähern, gerundeter Saumabschluss Obermaterial: Flanell, 100 % Baumwolle Ärmel: Langarm, weitenverstellbare Sportmanschette Farbe: Kariert, blau, Grau Maße: Bei Größe L Rückenlänge ohne Kragen gemessen ca. 77 cm, Taillenweite ca. 102 cm, Ärmellänge ca. 67 cm Label / Logo: Logostickerei auf der Brust links Web-Etikett auf Untertritt der Knopfleiste am Saum

Anbieter: herrenausstatter.de
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Beistelltisch TARUN 41x50x41 cm Alumin...
108,29 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Beistelltisch TARUN 41x50x41 cm Aluminium Orientalisch Silber Rund Kleiner Sofatisch Metall Hammerschlag Designer Ablagetisch Modern Anstelltisch Schmal Wohnzimmertisch Couchtisch, Marke: Wohnling, Farbe: Silber, Gewicht: 7.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 45 x 45 x 56 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
Calvin Klein Jeans Damen T-Shirt rosa
Topseller
45,99 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Genau das richtige für sportlich-feminine Outfits: Das lässige T-Shirt von Calvin Klein Jeans mit tailliertem, verkürztem Schnitt und beliebtem Label-Design.

Anbieter: VAN GRAAF
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Beistelltisch TARUN 41x50x41 cm Alumin...
110,69 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Beistelltisch TARUN 41x50x41 cm Aluminium Orientalisch Kupfer Rund Kleiner Sofatisch Metall Hammerschlag Designer Ablagetisch Modern Anstelltisch Schmal Wohnzimmertisch Couchtisch, Marke: Wohnling, Farbe: Kupfer, Gewicht: 7.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 45 x 45 x 56 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
Calvin Klein Damen Ledergürtel schwarz
Angebot
39,99 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Ein geradliniges, schmales Design für das gewisse Etwas: der Ledergürtel von Calvin Klein.

Anbieter: VAN GRAAF
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
WOHNLING Beistelltisch TARUN 41x50x41 cm Alumin...
110,69 € *
ggf. zzgl. Versand

Titel: WOHNLING Beistelltisch TARUN 41x50x41 cm Aluminium Orientalisch Gold Rund Kleiner Sofatisch Metall Hammerschlag Designer Ablagetisch Modern Anstelltisch Schmal Wohnzimmertisch Couchtisch, Marke: Wohnling, Farbe: Gold, Gewicht: 7.5 kg, Herstellungsland: IND, Größe: 45 x 45 x 56 cm, Packstücke: 1, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot
Calvin Klein Jeans Damen T-Shirt schwarz
Beliebt
39,99 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Elegantes Upgrade: Das pure Design des T-Shirts von Calvin Klein Jeans wird von dem Saum aus Spitze geschmackvoll ergänzt.

Anbieter: VAN GRAAF
Stand: 29.05.2020
Zum Angebot