Angebote zu "Jahre" (7.631 Treffer)

PBJ Highboard »Curve«, white oak im nordischen ...
Top-Produkt
1.529,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , white oak Furnier, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
1.013,04 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro WT7900, Pro WT7900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP03OSSECA68 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 3 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Entwickelt für Stylus Pro WT7900, Pro WT7900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro WT7900, Pro WT7900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, walnut im nordischen Des...
Bestseller
1.399,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , Laminat weiß, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
860,17 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP03OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 3 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, white oak im nordischen ...
Highlight
1.529,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , Laminat weiß, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
1.825,85 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP05OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 5 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, walnut im nordischen Des...
Beliebt
1.399,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , walnut Furnier, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
1.283,65 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 4 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP04OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 4 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 4 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 4 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
GOODYEAR Freizeitjacke WELLSTON in coolem Renns...
Beliebt
89,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Material: Synthetik/Gummi; Ausschnitt: Stehkragen; Muster: Motivprint; Ärmellänge: Langarm; Passform: Normale Passform

Anbieter: ABOUT YOU
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
1.683,62 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP05OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 5 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Meusch moderne Wanneneinlage Sandbeige im Foot ...
Angebot
8,91 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Meusch moderne Wanneneinlage Sandbeige im Foot Design aus Kautschuk Moderne Wanneneinlagen in pfiffigem Design. Qualitativ und optisch sehr hochwertig. Kleine Wolke Textilgesellschaft mbH & Co. KGFritz-Tecklenborg-Straße 328759 Bremen Kleine Wolke Textilgesellschaft mbH & Co. KG Fritz-Tecklenborg-Str. 3, 28759 Bremen Technische Daten:moderne Wanneneinlage in pfiffigem Designqualitativ und optisch sehr hochwertig, 3 Jahre Garantie100% Kautschukbis 40° Grad waschbarerhältlich in vielen Farben

Anbieter: Mega-Einkaufspara...
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
1.175,60 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 4 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP04OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 4 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 4 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 4 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Meusch moderne Duscheinlage Sandbeige im Foot D...
Aktuell
8,91 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Meusch moderne Duscheinlage Sandbeige im Foot Design aus Kautschuk Moderne Duscheinlage in pfiffigem Design. Qualitativ und optisch sehr hochwertig. Kleine Wolke Textilgesellschaft mbH & Co. KGFritz-Tecklenborg-Straße 328759 Bremen Kleine Wolke Textilgesellschaft mbH & Co. KG Fritz-Tecklenborg-Str. 3, 28759 Bremen Technische Daten:moderne Duscheinlage in pfiffigem Designqualitativ und optisch sehr hochwertig, 3 Jahre Garantie100% Kautschukbis 40° Grad waschbarerhältlich in vielen Farben

Anbieter: Mega-Einkaufspara...
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
789,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP03OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 3 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Design-Drehstuhl Lezgo 7K
Unser Tipp
804,20 € *
ggf. zzgl. Versand

Löffler Design-Drehstuhl mit dreidimensionaler ERGO TOP-Technologie Bewegtes Sitzen wie auf einem Gymnastikball High-End-Ergonomie durch aktives Sitzen und den organisch geformten Muldensitz Dieser Bürostuhl ist für den universellen Einsatz geeignet und besticht durch die perfekte Verbindung von Design und gesundem Sitzen! 30 Jahre Hersteller-Garantie Wahlweise mit: Kopfstütze aus Echtleder höhen- und breitenverstellbaren Armlehnen

Anbieter: xxl-stuehle-shop.de
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
1.108,53 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP03OSSECB51 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 3 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Design-Drehstuhl Lezgo 73
Beliebt
667,73 € *
ggf. zzgl. Versand

Löffler Design-Drehstuhl mit dreidimensionaler ERGO TOP-Technologie Bewegtes Sitzen wie auf einem Gymnastikball High-End-Ergonomie durch aktives Sitzen und den organisch geformten Muldensitz Dieser Bürostuhl ist für den universellen Einsatz geeignet und besticht durch die perfekte Verbindung von Design und gesundem Sitzen! 30 Jahre Hersteller-Garantie Wahlweise mit: höherer Rückenlehne Design-Nackenrolle (nur bei höherer Rückenlehne möglich) höhen- und breitenverstellbaren Armlehnen

Anbieter: xxl-stuehle-shop.de
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweit...
1.006,66 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP03OSSECB51 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 3 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
hifold faltbarer Autokindersitz in Handgepäckgr...
Unser Tipp
199,95 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Der Kindersitz der neuesten Generation: in Sekunden auf Handgepäckgröße gefaltet. Nur 4,2 kg leicht. Mit 4 Einstellzonen (statt nur 2). Mühen Sie sich nicht länger mit sperrigen und schweren Kindersitzen. Diesen High-End-Sitz falten Sie dank genialem Klappmechanismus in Sekunden auf Handgepäckgröße. Am Schultergurt ist das 4,6-kg-Leichtgewicht bequem zu tragen. Genauso einfach und schnell ist hifold wieder aufgeklappt. Eine große Erleichterung beim Autowechsel und ideal für Taxifahrten. Dank seiner kompakten Form können Sie ihn sogar im Flugzeug mitnehmen. So sitzt Ihr Kind im Mietwagen am Urlaubsort so sicher und bequem wie zu Hause. Mit 4 Einstellzonen (statt üblich nur 2) extrem variabel einstellbar. Einfach per Drehknopf regulieren Sie die Sitzweite (3 Stufen), die Breite im Schulter-/Oberarmbereich (3 Stufen), den Abstand der seitlichen Kopfstützen (3 Stufen) und die Gesamthöhe (9 Stufen). Insgesamt 243 (!) Justiermöglichkeiten garantieren, dass Ihr Kind in jeder Entwicklungsphase sicher und bequem sitzt und der Sicherheitsgurt optimal anliegt. TÜV Süd-zertifiziert*. Weltweit zugelassen (Ausnahme: Australien). 3-lagig konstruierte Schutzzonen an Hüfte, Rücken, Schultern und Kopf absorbieren Aufprallkräfte und lenken Restenergie vom Körper weg. Im Kopfbereich sorgt eine extra Lage Memory-Schaum für zusätzliche Sicherheit und Komfort. Der atmungsaktive Stoffbezug ist abnehmbar und maschinenwaschbar. German Design Award 2020 in der Kategorie Excellent Product Design – Baby and Child Care. Wahlweise in 2 Farben. Geeignet für Kinder von 15 – 36 kg, 90 – 150 cm, 2 – 12 Jahre. Misst aufgeklappt 47 x 51 x 61 cm. Faltmaß 34 x 27 x 37 cm. *120890-19-TAC

Anbieter: Pro-Idee
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot