Angebote zu "Highboard" (549 Treffer)

PBJ Highboard »Curve«, walnut im nordischen Des...
Top-Produkt
1.399,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , walnut Furnier, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard S mit drei Klapptüren gelb...
1.364,86 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, white oak im nordischen ...
Top-Produkt
1.529,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , white oak Furnier, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard S mit drei Klapptüren anth...
1.364,86 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, white oak im nordischen ...
Topseller
1.529,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in heller Eiche massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Drei Türen und drei Schubladen sorgen für schön viel Stauraum. Schubladen sind mit Selbsteinzug, die Tür mit Soft-Close-Funktion ausgestattet. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 3 Türen, 3 verstellbare Holzböden, 3 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): 48/33/15 cm, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus white oak, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , Laminat weiß, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard S mit drei Klapptüren weiß...
1.364,86 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Home affaire Highboard »Ohio«, im traditionelle...
Unser Tipp
449,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Das Highboard »Ohio« ist im traditionellem Design und besticht im Landhausstil von der Marke Home affaire. Das schicke Möbelstück wird aus FSC®-zertifiziertem Massivholz gefertigt und zeichnet sich durch die attraktiven Fronten und Oberflächen aus. Das Highboard ist in drei verschiedenen Farben erhältlich und kann die unterschiedlichsten Räume wirkungsvoll bereichern. Die Einlegeböden sind 1,5 cm stark und besitzten eine pflegeleichte Oberfläche. Zusätzlich hat das Highboard 2 Holztüren mit vier verstellbaren Einlegeböden und jeweils drei Fächern hinter der Holztür. Die zwei Glastüren in der Mitte haben einen verstellbaren Einlegeboden und zwei Fächer. Die zwei großen Schubladen runden das Design ab und sorgen für viele Stauraummöglichkeiten. Alle Maße sind ca.-Maße. Aufbauanleitung zur Selbstmontage ist inklusive. In folgenden Farben erhältlich: Korpus/Front: weiß, Korpus/Front: naturfarben, Korpus/Front: walnuss/lackiert, Details: 2 Holztüren, 4 verstellbare Einlegeböden hinter den Türen, 3 Fächer hinter jeweils einer Tür, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 40/32/96 cm, Türen mit Glaseinsatz 2, 1 verstellbare Einlegeböden hinterzwei Glastüren, 2 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 52/32/69 cm, 2 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 82/28/10 cm, FSC®-zertifizierte massive Kiefer, Viele Stauraummöglichkeiten, Im Landhaus-Stil, Eingefräste Griffmulden, Maße: Maße (B/T/H): ca. 140/35/115 cm, Alles ca.-Maße, Einlegeböden sind 1,5 cm stark, Füßhöhe: 15 cm, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Material: FSC®-zertifizierte massive Kiefer, Griffe, Scharniere und Laufleisten aus Metall, Pflegehinweise: Pflegehinweise für natur/geölte Möbel aus Naturholz: Die Oberfläche Ihres neuen Möbelstücks ist mit rein biologischem Öl behandelt. Da durch die Art der Oberflächenbehandlung evtl. Rückstände des Naturöls zurückbleiben können, reiben Sie diese Möbel am besten mit einem fusselfreien Tuch ab. (Das Tuch nach Gebrauch trocknen lassen und erst dann entsorgen). Um diesen natürlichen natur/geölten Glanz zu bewahren, empfehlen wir eine gelegentliche Nachbehandlung mit geeignetem Möbelöl. , FSC®-zertifiziert: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildlich Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Farbe Farbe , naturfarben, Maßangaben Breite , 140 cm, Tiefe , 35 cm, Höhe , 115 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , Ohio,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard M mit vier Klapptüren grap...
2.152,21 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller / Stahl

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
PBJ Highboard »Curve«, walnut im nordischen Des...
Top-Produkt
1.399,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Die Serie »Curve« vereint modernes skandinavisches Design mit langjähriger Erfahrung in hochwertiger Möbelproduktion des dänischen Herstellers PBJ. Entstanden ist eine harmonisch abgestimmte Serie, in der jedes Möbelstück eine individuelle Aussage besitzt. Hell gebeizte Eiche- und Walnussholzhölzer wechseln sich ab mit weiß laminierten Oberflächen. Die Handschrift des Designers Michael H. Nielsen zeigt sich in den klaren Formen, den abgerundete Kanten und der Integration kleiner Raffinessen. Das Highboard »Curve« ist ein echtes Highlight im trendigen New Nordic Design. Die skandinavische Herkunft garantiert eine hochwertige Verarbeitung, die Beine und Korpus sind in Walnussholz massiv gearbeitet, die Fronten können wahlweise in weissem Laminat oder in Echtholzfurnier bestellt werden. Vier Türen mit 4 dahinter liegenden Einlegeböden sorgen für schön viel Stauraum. PBJ Designhouse, Dänemark, verbindet seit 1968 Möbelarchitekten und zertifizierte Möbeltischler in einer kreativen Kooperation. Jedes Möbelstück ist für Zuhause und für das Leben gemacht. Dies hat das Unternehmen zu einem Vertreter der stolzen Handwerkstraditionen Dänemarks im Möbelbereich gemacht - wenn Kreativität und Qualität sich vereinen, erreicht das Ergebnis neue Dimensionen. Gutes Design ist zeitlos! Details: 4 Türen, 4 verstellbare Holzböden, Türen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, In hochwertiger Verarbeitung, Eingefräste Griffmulden, Füße verstellbar, Generelle Maße: Außenmaße (B/T/H): 110/40/135 cm, Alle Maße sind ca.-Maße, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Füße aus walnut, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice, Hersteller-Garantie: Der Käufer erhält auf dieses Modell 2 Jahre Hersteller-Garantie gemäß den Garantie-Bedingungen., Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über PBJ Designhouse, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von PBJ Designhouse? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., , Farbe Farbe , Laminat weiß, Maßangaben Breite , 110 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 135 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , PBJ Curve,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard M mit vier Klapptüren weiß...
2.152,21 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller / Stahl

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
andas Highboard »Merle«, im skandinavischen Des...
Angebot
259,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Andas Nordic Interior: Bringen Sie skandinavische Leichtigkeit in Ihr Zuhause. andas vereint reduziertes klares Design, freundliche Farben und eine hochwertige Verarbeitung. Ausgewählte Hölzer und hochwertige Materialien sorgen für Wärme und Natürlichkeit. Die harmonische Ausstrahlung der Möbel lässt Platz für die individuelle Gestaltung Ihres Lebensraumes. Die Möbel von andas lassen sich einfach mit anderen Stilen kombinieren, unterstreichen die Wirkung des Raumes und bereichern ihn um skandinavisches Lebensgefühl. In folgenden Farben erhältlich: Korpus/Front: Eiche Riviera NB/ Weiss matt, Farbe Griffe: Aluminium, Farbe Füße: Natureiche lackiert, Details: 4 Türen, 6 Holzeinlegeböden, 8 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 50/35/26 cm, Metallgriffe, Maße: Maße (B/T/H): ca. 107/40/134 cm, Alles ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Material: Holzwerkstoff, Griffe aus Metall, Scharniere aus Metall, Füße aus Massivholz, Pflegehinweise: Pflegehinweise für Möbel aus Holzwerkstoffen (inklusive Melamin und MDF): Verwenden Sie zur Pflege Ihrer Möbel aus Plattenwerkstoffen am besten ein weiches, nicht fusselndes Tuch oder ein Ledertuch. Wischen Sie die Oberflächen leicht feucht ab. , , Markeninformationen , andas Nordic Interior steht für skandinavische Leichtigkeit, reduziertes klares Design und eine hochwertige Verarbeitung. Die Verbundenheit zur Natur drückt die Marke durch die Verwendung von nordischen Hölzern und natürlichen Materialien aus – eine Bereicherung des Zuhauses um skandinavisches Lebensgefühl., Farbe Farbe , Eiche Riviera NB/ Weiss matt, Maßangaben Breite , 107 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 134 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Serie Serie , Merle,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard M mit vier Klapptüren anth...
2.152,21 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller / Stahl

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Places of Style Highboard »MERAN«, im modernen ...
Bestseller
319,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Markeninformationen , Places of Style setzt Akzente für stilvolles und hochwertiges Wohnen. Klare Linien, durchdachtes Design und verlässliche Qualität. Die Marke, um moderne und stilvolle Wohnwelten zu schaffen., Farbe Farbe Absetzungen , Weiß MDF Tiefzieh Hochglanz, Farbe Griffe , Silberfarben, Farbe Korpus , Weiß, Farbe , Weiß, Ausstattung & Funktionen Anzahl Schubladen , 2, Anzahl Türen , 2, Art Türen , Drehtüren, Maßangaben Breite , 141 cm, Tiefe , 37 cm, Höhe , 139 cm, Breite Fachinnenmaß , 73 cm, Tiefe Fachinnenmaß , 31 cm, Höhe Fachinnenmaß , 29 cm, Breite Fachinnenmaß 2 , 25 cm, Tiefe Fachinnenmaß 2 , 31 cm, Höhe Fachinnenmaß 2 , 29 cm, Breite Fachinnenmaß 3 , 25 cm, Tiefe Fachinnenmaß 3 , 33 cm, Höhe Fachinnenmaß 3 , 35 cm, Breite Schubladeninnenmaß , 70 cm, Tiefe Schubladeninnenmaß , 27 cm, Höhe Schubladeninnenmaß , 8 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material Beschläge , Metall, Material Griffe , Kunststoff, Material Schubladenauszug , Metall, Materialhinweis , Das Label des FSC® weist nach,dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildliche Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen,sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., Lieferung & Montage Anzahl Packstücke , 3, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweis Lieferumfang , Beleuchtung = Zusatzartikel !, Lieferumfang , Aufbauanleitung, Lieferzustand , zerlegt, Hinweise Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass. pflegeleicht keine scharfen Reinigungsmittel verwenden trocken abwischbar, Serie Serie , Meran,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard M mit vier Klapptüren gelb...
2.152,21 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller / Stahl

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Home affaire Highboard »Kubo«, Breite 130 cm in...
Beliebt
599,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Mit ihrem zeitlosen Design bietet sich die schicke Möbelserie »Kubo« der Marke Home affaire als tolle Basis für den Wohnraum an.In 2 verschiedenen Farben, natur oder weiß. Aus FSC®-zertifizierter massiver Kiefer. Alle Maße sind ca.-Maße. Selbstmontage mit Aufbauanleitung. In folgenden Farben erhältlich: natur, weiß (Holzstruktur sichtbar), Details: 2 Holztüren, 2 verstellbare Holzböden, 2 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 40/32/60 cm, 2 Glastüren, je 1 Holzeinlegeboden, je 2 Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 40/32/36 cm, 2 offene Fächer, Fachinnenmaße (B/T/H): ca. 39/32/36 cm, Türen mit Glaseinsatz, 4 Schubladen, Schubladeninnenmaße (B/T/H): ca. 34/28/8 cm, Viel Stauraum, Holzeinlegeboden: ca. 1,5 cm, Füße: ca. 4/4 cm, Füße: Höhe ca. 8 cm, Maße: Maße (B/T/H): ca. 130/35/120 cm, Alles ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Material: FSC®-zertifiziertes Massivholz: Kiefer, Pflegehinweise: Pflegehinweise für gelaugte/geölte Möbel aus Naturholz: Die Oberfläche Ihres neuen Möbelstücks ist mit rein biologischem Öl behandelt. Da durch die Art der Oberflächenbehandlung evtl. Rückstände des Naturöls zurückbleiben können, reiben Sie diese Möbel am besten mit einem fusselfreien Tuch ab. (Das Tuch nach Gebrauch trocknen lassen und erst dann entsorgen.) Um diesen natürlichen, gelaugt/geölten Glanz zu bewahren, empfehlen wir eine gelegentliche Nachbehandlung mit geeignetem Möbelöl. , FSC®-zertifiziert: Das Label des FSC® weist nach, dass Sie mit dem Kauf dieser Produkte vorbildlich Waldwirtschaft - nach den strengen ökologischen, sozialen und wirtschaftlichen Standards des Forest Stewardship Council® - fördern und die Waldressourcen schonen., , Farbe Farbe , weiß, Maßangaben Breite , 130 cm, Tiefe , 35 cm, Höhe , 120 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard M mit vier Klapptüren rubi...
2.152,21 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller / Stahl

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
Ambiente Highboard NOVA
Beliebt
1.656,19 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Stylisher Akzent in Schwarz-Weiß: Highboard "NOVA" von Ambiente Das Highboard "NOVA" von Ambiente erfrischt Ihren Wohnbereich im Retro-Design der 1960er-Jahre. Das Modell mit weiß lackierter Front und schwarzen Akzenten bietet Funktionalität und klare Strukturierung. Highboard mit Tip-on-Beschlag Korpus und Front des B/H/T ca. 105 x 127,80 x 37,10 cm großen Möbels bestehen aus Echtholz. Die Sichtrückwand ist mit Wildeichenfurnier ausgestattet, die grifflose Front mit Tip-on-Beschlag. Hinter der Lamellen-Holztür sowie der Holztür mit Glaseinsatz befindet sich ausreichend Stauraum. Holen Sie sich das Highboard "NOVA" von Ambiente!

Anbieter: Zurbrüggen
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
USM Haller Highboard M mit vier Klapptüren
2.152,21 € *
ggf. zzgl. Versand

Designer-Highboard / Designer Fritz Haller / Stahl

Anbieter: idealo
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot
VENJAKOB Highboard »Andiamo«, mit kontrastfarbe...
Top-Produkt
899,99 € *
zzgl. 29,95 € Versand

Produktdetails Produktdetails , Vorsprung durch Design und Qualität. Dafür steht der Name VENJAKOB. Seit über 75 Jahren zeichnet dies die Firma aus. Sie verbindet Vision, Innovation und Inspiration. Aber auch Tradition, denn was 1935 in Gütersloh mit einem kleinen Tischlerbetrieb begann, hat sich bis heute zu einem der führenden deutschen Möbelunternehmen entwickelt. Scheinbar unendlich ist die Vielfalt von ANDIAMO. Klare Konturen, akzentuiert durch verschiedene Holzarten oder weiß lackiert, beleben die ruhige und moderne Formgebung. Entdecken Sie das umfangreiche Programm ANDIAMO. Es besticht durch die Vielfalt der Möglichkeiten und die klare, moderne Einfachheit des Systems. Alle Beschläge sind mit Selbsteinzug und Dämpfern ausgestattet. Das Highboard »Andiamo« kombiniert wunderbar moderne Elemente mit warmen Tönen. Der weiß lackierte Korpus und die Front stehen in einem tollen Kontrast zu dem offenen Fach aus warmen Holz auf der linken Seite. Dieses können Sie wahlweise in Nussbaum oder Kernbuche bestellen. Das Fach ist beleuchtet und bildet so ein besonderes Highlight. Optional können Sie für das Fach eine Glastür bestellen (Artikel-Nr. 43527790). Das Highboard ist Teil der Serie »Andiamo«, Sie können also aus einer Vielfalt an verschiedenen Möbeln, Esstischen und Stühlen wählen. Außenmaße (B/T/H): 60/43/139 cm In folgenden Farben erhältlich: offenes Fach: Colorado Nussbaum, offenes Fach: Kernbuche, Korpus/Front: Lack weiß matt, Griff Aluminium, edelstahlfarbig lackiert, Details: 2 Türen, 1 fester Holzboden, 2 verstellbare Holzböden, 1 Fach, Made in Germany, Dekorative Rahmenoptik, Das Holz ist geölt., Inklusive Beleuchtung, In hochwertiger Verarbeitung, Metallgriffe, Glastür für offenes Fach kann separat bestellt werden, Artikel-Nr. 43527790, Maße: (B/T/H): ca. 60/43/139 cm, Alles ca.-Maße, Informationen zu Lieferumfang und Montage: Montiert, Material: Korpus: Holzwerkstoff, Front: Holzwerkstoff, Holzrahmen bei offenen Fächern massiv, Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über die Firma VENJAKOB, ihre Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von VENJAKOB? Unter der Telefonnummer 040 - 3603 3310 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr., Pflegehinweise: Loser Schmutz sollte mit einem Staubtuch entfernt werden. Grundsätzlich sollten alle Verschmutzungen und verschütteten Flüssigkeiten (z.B. Getränke) sofort entfernt werden, um eine lange Einwirkzeit zu vermeiden. Zum Aufwischen kann dem Wasser eine geringe Menge Neutralseife zugegeben werden, anschließend trocken wischen. Wichtig ist, keine Dauernässe auf den Flächen einwirken zu lassen. Scharfe und scheuernde Putzmittel sollten nicht zum Einsatz kommen. Behandeln Sie Ihr Möbel regelmäßig mit einem hochwertigen Möbel-Öl. Eine regelmäßige Pflege gewährleistet eine lange Lebensdauer der Oberfläche. , Die lackierten Oberflächen einfach leicht feucht abwischen. Scharfe und scheuernde Putzmittel sollten nicht zum Einsatz kommen., , Farbe Farbe , Nussbaum, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 43 cm, Höhe , 139 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Allgemein Ausführung , Ohne Glastür, Serie Serie , VENJAKOB Andiamo,

Anbieter: OTTO
Stand: 02.07.2020
Zum Angebot