Angebote zu "Graphic" (8.420 Treffer)

Superdry Alchemy Coded Graphic T-Shirt
39,99 € *

Superdry Alchemy Coded Graphic T-Shirt für Damen. Dieses Kurzarm-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt präsentiert sich mit einem großen Superdry Grafik-Print auf der Vorderseite. Kontrastierende Ziernähte runden das Design gekonnt ab.

Anbieter: Superdry
Stand: 21.01.2020
Graphic Designer
35,00 € *

A graphic designer is a professional within the graphic design and graphic arts industry who assembles together images, typography or motion graphics to create a piece of design. A graphic designer creates the graphics primarily for published, printed or electronic media, such as brochures and advertising. They are also sometimes responsible for typesetting, illustration, user interfaces, and web design, or take a teaching position, although these specialties may be assigned to specialists in various graphic design occupations. A core responsibility of the designer's job is to present information in a way that is both accessible and memorable

Anbieter: Dodax AT
Stand: 21.01.2020
24,99 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Adidas Athletic Light Graphic Badeanzug: Stell deine persönliche Bestzeit auf – mit diesem Badeanzug für Frauen. Er ist aus chlorresistentem Material, bei dessen Herstellung ECONYL® Garn verwendet wurde, welches aus recycelten Fischnetzen gewonnen wird. Außerdem kommt der Badeanzug mit einem Racerback für optimale Bewegungsfreiheit. Eine farbenfrohe adidas Grafik auf dem Oberkörper rundet das Design ab.

Anbieter: shop4runners
Stand: 21.01.2020
49,99 € *

Der MAGIX Photo & Graphic Designer wird Ihre Arbeitsweise revolutionieren, denn er vereint die besten Werkzeuge aus universeller Bildbearbeitung und Grafikdesign. Von der schnellen Optimierung bis hin zu umfangreichen Korrekturen und Retusche, diese Software bietet alles zur professionellen Bearbeitung Ihrer Fotos. Erstellen Sie zudem schnell und präzise eigene Vektorgrafiken wie Typografie, Logos, Symbole, Skizzen oder Illustrationen für Print und Web. Über den Online-Content-Katalog erhalten Sie Zugriff auf zahlreiche Stockfotos, Grafiken, Effekte und Fotofilter, die frei zur Verfügung stehen. Mit diesem Programm lassen sich die vielfältigsten Projekte umsetzen, Ihrer Kreativität sind keine Grenzen gesetzt!EINFACH BESSERE BILDERJedes großartige Design beginnt mit einem einfachen Werkzeug: Mit dem Photo & Graphic Designer verwirklichen Sie all Ihre Ideen – in nur einer Software! Präzise Fotobearbeitung, kreative Zeichnungen oder professionelles Design: Der Photo & Graphic Designer hilft Ihnen, Ihrer Kreativität Ausdruck zu verleihen. Zur Inspiration enthält das Programm unzählige Vorlagen für Einladungen, Grafiken, Layouts, Fotofilter, Stockfotos und vieles mehr – alles im Online Content Catalog.UPDATE SERVICE1 Jahr alle neuen Features kostenlosImmer die aktuelle VersionSoftware zeitlich unbegrenzt nutzbar

Anbieter: voelkner
Stand: 21.01.2020
20,00 € *

Mittelschweres Superdry Acid Graphic T-Shirt in Übergröße für Herren. Ein T-Shirt mit Rundhalsausschnitt, kurzen Ärmeln und großflächiger, strukturierter Superdry Grafik auf der Brust. Ein Superdry Logoetikett am Saum rundet das Design gekonnt ab.

Anbieter: Superdry
Stand: 21.01.2020
49,99 € *
zzgl. 4,99 € Versand

Anbieter: digitalo
Stand: 21.01.2020
20,00 € *

Anbieter: Superdry
Stand: 21.01.2020
33,57 € *
zzgl. 5,90 € Versand

Magix Photo & Graphic Designer Duits - Software - Bild-/VideobearbeitungDeutsch - DVD - Elektronisch/Lizenzschlüssel - Box - Windows Vista - Windows XP - Vollversion - 1 JahreMagix Photo & Graphic Designer 12. Anzahl Benutzerlizenzen: 1 Lizen

Stand: 21.01.2020
20,00 € *

Mittelschweres Superdry Acid T-Shirt in Übergröße mit Grafik für Herren. Dieses weiche T-Shirt ist übergroß geschnitten und perfekt für den Alltag. Das Modell verfügt über einen Rundhalsausschnitt und eine großflächige Superdry Grafik auf der Brust. Ein Logoaufnäher oberhalb des Saums vervollständigt das Design.

Anbieter: Superdry
Stand: 21.01.2020
MAGIX Photo & Graphic Designer, 1 DVD-ROM
69,81 € *

Produktfamilie: Photo & Graphic Designer, Produktserie: 2019, Lizenztyp: Vollversion, Kundenart: Privatkunde

Anbieter: Dodax
Stand: 21.01.2020
20,00 € *

Anbieter: Superdry
Stand: 21.01.2020
Roger Cook (Graphic Designer)
39,00 € *

Please note that the content of this book primarily consists of articles available from Wikipedia or other free sources online. Roger Cook (born Rajie Cook, 1930) is an internationally known American graphic designer, photographer and artist. He was president of Cook and Shanosky Associates, a graphic design firm he founded in 1967. The firm produced all forms of corporate communications including: Corporate Identity, Advertising, Signage, Annual Reports and Brochures. His graphic design and photography have been used by IBM, Container Corporation of America, Montgomery Ward, Bristol Myers Squibb, Black & Decker, Volvo, Subaru, AT&T, New York Times, Bell Atlantic, BASF, Lenox, and a number of other major international corporations. He received the Presidential Award for Design Excellence from president Ronald Reagan and Elizabeth Dole on January 30, 1984 in the Indian Treaty Room of the Old Executive Office Building in Washington, DC. Juries under the auspices of the National Endowments chose the thirteen winners of the Federal Design Achievement Awards for the Arts.

Anbieter: Dodax
Stand: 21.01.2020
20,00 € *

Anbieter: Superdry
Stand: 21.01.2020
Roger Cook (Graphic Designer)
40,10 € *

Anbieter: Dodax AT
Stand: 21.01.2020
27,99 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Adidas Wanderlust Graphic Tanktop: Mit diesem Design bringst du deine Yoga-Session aufs nächste Level. Dieses Tanktop aus der Zusammenarbeit mit Wanderlust fängt den einzigartigen Spirit des Yoga- und Musik-Festivals ein. Sein feuchtigkeitsableitendes Material sorgt außerdem für ein angenehm trockenes Tragegefühl. Ein echtes Highlight ist dabei der tiefe Ausschnitt auf der Rückseite

Anbieter: shop4runners
Stand: 21.01.2020
49,99 € *
zzgl. 6,49 € Versand
Anbieter: Conrad Electronic
Stand: 21.01.2020
21,99 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Adidas Graphic Wanderlust Tank Top: Mit diesem Design bringst du deine Yoga-Session aufs nächste Level. Dieses Tanktop aus der Zusammenarbeit mit Wanderlust fängt den einzigartigen Spirit des Yoga- und Musik-Festivals ein. Sein feuchtigkeitsableitendes Material sorgt außerdem für ein angenehm trockenes Tragegefühl. Ein echtes Highlight ist dabei der tiefe Ausschnitt auf der Rückseite.

Anbieter: shop4runners
Stand: 21.01.2020
So Me
35,00 € *

High Quality Content by WIKIPEDIA articles! So Me is a Parisian graphic designer animator. He is the art director for Ed Banger Records. He has created videos for Kanye West, Kid Cudi, Justice.and more recently, MGMT. He won the 2005 MTV European award for his video for Justice called "We Are Your Friends."He is also the main designer for the clothing company CoolCats.A graphic designer is a professional within the graphic design and graphic arts industry who assembles together images, typography or motion graphics to create a piece of design. A graphic designer creates the graphics primarily for published, printed or electronic media, such as brochures and advertising. They are also sometimes responsible for typesetting, illustration, user interfaces, and web design, or take a teaching position, although these specialties may be assigned to specialists in various graphic design occupations.

Anbieter: Dodax AT
Stand: 21.01.2020
59,95 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Irisette Edelflanell Bettwaren aus der Kollektion Nubis Graphic Dimension rose in zeitlosem Design und beeindruckend edlen Farbtönen. Hergestellt in Deutschland überzeugen die warmen Winterbettwaren in bester Qualität aus dem Hause Irisette. Die flauschig weiche Bettwäsche ist aus reiner, kuschelig warmer Baumwolle ideal in der kühlen Winterzeit. Reiner, schmusigweicher Baumwollflanell aus feinen, hautsympathischen Garnen, mit kurzem Flor und wunderbar weichem Griff machen die Irisette Bettwäsche aus Edelflanell aus. Temperaturausgleichend, saugfähig und wärmend. Sanforisiert, langlebig, trocknergeeignet und mit Reißverschluss. Diese warmen Bettwaren aus der Kollektion Nubis von Irisette bringen alles mit sich, um sich rundum verwöhnen lassen zu können. Eine perfekte Bettwäsche für die kühle Jahreszeit. Ziehen Sie die temperaturausgleichenden Bettwaren nach dem Waschen schnell und unproblematisch durch den eingenähten Qualitätsreißverschluss auf. Mit dem Namen Irisette verbindet man seit über 50 Jahren hochwertige Textilien für anspruchsvolles Wohnen und Schlafen. Unsere außergewöhnliche Kollektion spiegelt den Lebensstil der heutigen Zeit wider und gibt einem die Möglichkeit, Bettwäsche auf höchstem Niveau zu erleben. Die deutsche Traditionsmarke mit Sitz im Münsterland ist der Experte für langlebige Produkte rund um die Themen Schlafen und Wohnen. Genießen Sie erholsame Nächte mit hochwertigen und nachhaltigen Qualitäten aus den Produktkategorien Bettdecken, Kopfkissen, Bettwäsche, Laken und Wohndecken. Gerne verwöhnt Irisette Ihre Sinne mit funktionalen Bettwaren und traumhaft schönen Designs und Farben.

Anbieter: Bettwaren-Shop.de
Stand: 21.01.2020