Angebote zu "Glasböden" (241 Treffer)

229,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 90/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 55/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 90cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden anthrazit seidenglanz Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
SELVA Vitrine Eliza
2.999,99 € *
zzgl. 29,00 € Versand

Die Firma SELVA steht für höchste Kreativität, einzigartige Vielfalt, italienische Handwerkskunst in Vollendung und individuelle Einrichtungskonzepte. Sie können auswählen aus einer großen Vielfalt an Produkten, Farben und Holzarten. Die Möbel sind dabei ganz speziell für all jene gedacht, die ein klassisches, elegantes Flair lieben. »Eliza« - a touch of Vintage. Die neuen Oberflächen im Vintage-Look verleihen der Möbelkollektion »Eliza«, trotz klarer Linienführung und den Verzicht auf Schnörkel, einen Hauch von Romantik. Cremeweiß Vintage, Taupe grau Vintage und Schokobraun Vintage heißen die Oberflächen klangvoll. In Verbindung mit den klassisch-zeitlosen Möbelkreationen von »Eliza« wird dabei jeder Raum in ein behagliches Wohlfühlambiente verwandelt. Die Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten drücken den Charme des Unvollkommenen aus, womit eine angenehme Gemütlichkeit versprüht wird. »Menschen sollen mit den Möbeln leben und nicht bloß neben ihnen«, so Designer Tiziano Bistaffa. Der Vitrinenschrank Modell 7391 ist sowohl als Einzelstück, als auch als Teil der Serie »Eliza« ein Schmuckstück. Hinter den Türen mit Glaseinsatz lassen sich auf jeweils zwei verstellbaren Glaseinlegeböden schöne Dinge gekonnt in Szene setzen. Optional kann die Vitrine auch inklusive Beleuchtung bestellt werden. Die drei Schubladen verfügen über Schubladenführungen aus Metall mit Selbsteinzug. Diese ermöglichen einen leichten, ruhigen Lauf und gedämpftes Schließen. Der Korpus und die Beine der Vitrine sind aus Linde massiv gearbeitet, kirschbaum furniert. Der Schrank ist mit vier Sockelverstellern ausgestattet, durch die Bodenunebenheiten ausgeglichen werden können. Details:: In 3 Farben, 2 Glastüren, Hinter der Glastür 2 Fächer, 2 verstellbare Holzböden, 4 verstellbare Glasböden, 3 Schubladen, Türen mit Anschlagdämpfern, Schubladen mit Soft-Close-Funktion, Viel Stauraum, Italian Design, Zeitloses Design, In hochwertiger Verarbeitung, Das Holz ist Linde und Kirschbaum, Schubladen auf Metallauszügen, Metallgriffe. Generelle Maße:: Außenmaße (B/T/H): 168/42/153 cm, Alle Maße sind ca.-Maße. Material:: Korpus: Massivholz Linde, Korpus: kirschbaum furniert, Front: Kirschbaum furniert, Griffe satiniert, verchromt, Holzfüße, Füße aus Linde massiv. Informationen zu Lieferumfang und Montage:: Inklusive Aufbau- & Premiumservice. Wissenswertes:: Sie möchten mehr erfahren über SELVA, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von SELVA? Unter der Telefonnummer 0180 5305067 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 07-20:00 Uhr, Samstag 08-16:00 Uhr (Festnetz 14 Cent/Min., Mobilfunk max. 42 Cent/Min.).. Pflegehinweise:: Pflegen Sie Ihr Möbelstück von xx mit einem feuchten Tuch und trocknen es mit einem weichen Lappen nach..

Anbieter: Baur Versand
Stand: 15.12.2019
StepOne Funktionssofa 142 DEN HAAG

mit Schlaffunktion Liegefl. 128x200 cm inkl. Bodenkissen Matratze in Kaltschaum Metallfüße verchromt

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
199,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 70/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 55/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 70cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden weiss hochglanz Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
SELVA Vitrine Eliza
2.999,99 € *
zzgl. 29,00 € Versand

Anbieter: Baur Versand
Stand: 15.12.2019

Etikettengestaltungssoftware, NiceLabel 2019 Designer Pro, Upgrade 5 Drucker, Softkey, Vorgaengerversion: 2017 Designer Express, 2017 Designer Pro

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
209,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 75/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 55/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 75cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden eiche hell seidenglanz Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
2.999,99 € *

Die Firma SELVA steht für höchste Kreativität, einzigartige Vielfalt, italienische Handwerkskunst in Vollendung und - individuelle Einrichtungskonzepte. Sie können auswählen aus einer grossen Vielfalt an Produkten, Farben und Holzarten. Die Möbel sind dabei ganz speziell für all jene gedacht, die ein klassisches, elegantes Flair lieben. »Eliza« - a touch of Vintage. Die neuen Oberflächen im Vintage-Look verleihen der Möbelkollektion »Eliza«, trotz klarer Linienführung und den Verzicht auf Schnörkel, einen Hauch von Romantik. Cremeweiss Vintage, Taupe grau Vintage und Schokobraun Vintage heissen die Oberflächen klangvoll. In Verbindung mit den klassisch-zeitlosen Möbelkreationen von »Eliza« wird dabei jeder Raum in ein behagliches Wohlfühlambiente verwandelt. Die Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten drücken den Charme des Unvollkommenen aus, womit eine angenehme Gemütlichkeit versprüht wird. »Menschen sollen mit den Möbeln leben und nicht bloss neben ihnen«, so Designer Tiziano Bistaffa. Der Vitrinenschrank Modell 7391 ist sowohl als Einzelstück, als auch als Teil der Serie »Eliza« ein Schmuckstück. Hinter den Türen mit Glaseinsatz lassen sich auf jeweils zwei verstellbaren Glaseinlegeböden schöne Dinge gekonnt in Szene setzen. Optional kann die Vitrine auch inklusive Beleuchtung bestellt werden. Die drei Schubladen verfügen über Schubladenführungen aus Metall mit Selbsteinzug. Diese ermöglichen einen leichten, ruhigen Lauf und gedämpftes Schliessen. Der Korpus und die Beine der Vitrine sind aus Linde massiv gearbeitet, kirschbaum furniert. Der Schrank ist mit vier Sockelverstellern ausgestattet, durch die Bodenunebenheiten ausgeglichen werden können. . Details: In 3 Farben. 2 Glastüren. Hinter der Glastür 2 Fächer. 2 verstellbare Holzböden. 4 verstellbare Glasböden. 3 Schubladen. Türen mit Anschlagdämpfern. Schubladen mit Soft-Close-Funktion. Viel Stauraum. Italian Design. Zeitloses Design. In hochwertiger Verarbeitung. Das Holz ist Linde und Kirschbaum. Schubladen auf Metallauszügen. Metallgriffe. Generelle Masse: Aussenmasse (B/T/H): 168/42/153 cm. Alle Masse sind ca.-Masse. Material: Korpus: Massivholz Linde. Korpus: kirschbaum furniert. Front: Kirschbaum furniert. Griffe satiniert, verchromt. Holzfüsse. Füsse aus Linde massiv. Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice. Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über SELVA, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von SELVA? Unter der Telefonnummer 01806-21 22 91 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr (Festnetz 20 Cent/Anruf Mobilfunk max. 60 Cent/Anruf). Pflegehinweise: Pflegen Sie Ihr Möbelstück von xx mit einem feuchten Tuch und trocknen es mit einem weichen Lappen nach. Mit Beleuchtung

Anbieter: cnouch
Stand: 15.12.2019

Produktbezeichnung: Etikettengestaltungssoftware Hersteller: NiceLabel Softwarename: NiceLabel 2017 Version: Designer Pro Lizenzart: Mehrplatz Anzahl Lizenzen: 3 Drucker Lizenzbezeichner: Drucker Datenbankanbindung: Erweitert Schlüssel: Softkey Druc

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
239,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 100/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 66/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 100cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden schwarz seidenglanz Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
2.999,99 € *

Anbieter: cnouch
Stand: 15.12.2019

Produktbezeichnung: Etikettengestaltungssoftware Hersteller: NiceLabel Softwarename: NiceLabel 2017 Version: Designer Pro Lizenzart: Mehrplatz Anzahl Lizenzen: 10 Drucker Lizenzbezeichner: Drucker Datenbankanbindung: Erweitert Schlüssel: Softkey Dru

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
179,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 60/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 55/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 60cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden eiche hell Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
3.199,99 € *

Die Firma SELVA steht für höchste Kreativität, einzigartige Vielfalt, italienische Handwerkskunst in Vollendung und - individuelle Einrichtungskonzepte. Sie können auswählen aus einer grossen Vielfalt an Produkten, Farben und Holzarten. Die Möbel sind dabei ganz speziell für all jene gedacht, die ein klassisches, elegantes Flair lieben. »Eliza« - a touch of Vintage. Die neuen Oberflächen im Vintage-Look verleihen der Möbelkollektion »Eliza«, trotz klarer Linienführung und den Verzicht auf Schnörkel, einen Hauch von Romantik. Cremeweiss Vintage, Taupe grau Vintage und Schokobraun Vintage heissen die Oberflächen klangvoll. In Verbindung mit den klassisch-zeitlosen Möbelkreationen von »Eliza« wird dabei jeder Raum in ein behagliches Wohlfühlambiente verwandelt. Die Gebrauchsspuren an Ecken und Kanten drücken den Charme des Unvollkommenen aus, womit eine angenehme Gemütlichkeit versprüht wird. »Menschen sollen mit den Möbeln leben und nicht bloss neben ihnen«, so Designer Tiziano Bistaffa. Der Vitrinenschrank Modell 7391 ist sowohl als Einzelstück, als auch als Teil der Serie »Eliza« ein Schmuckstück. Hinter den Türen mit Glaseinsatz lassen sich auf jeweils zwei verstellbaren Glaseinlegeböden schöne Dinge gekonnt in Szene setzen. Optional kann die Vitrine auch inklusive Beleuchtung bestellt werden. Die drei Schubladen verfügen über Schubladenführungen aus Metall mit Selbsteinzug. Diese ermöglichen einen leichten, ruhigen Lauf und gedämpftes Schliessen. Der Korpus und die Beine der Vitrine sind aus Linde massiv gearbeitet, kirschbaum furniert. Der Schrank ist mit vier Sockelverstellern ausgestattet, durch die Bodenunebenheiten ausgeglichen werden können. . Details: In 3 Farben. 2 Glastüren. Hinter der Glastür 2 Fächer. 2 verstellbare Holzböden. 4 verstellbare Glasböden. 3 Schubladen. Türen mit Anschlagdämpfern. Schubladen mit Soft-Close-Funktion. Viel Stauraum. Italian Design. Zeitloses Design. In hochwertiger Verarbeitung. Das Holz ist Linde und Kirschbaum. Schubladen auf Metallauszügen. Metallgriffe. Generelle Masse: Aussenmasse (B/T/H): 168/42/153 cm. Alle Masse sind ca.-Masse. Material: Korpus: Massivholz Linde. Korpus: kirschbaum furniert. Front: Kirschbaum furniert. Griffe satiniert, verchromt. Holzfüsse. Füsse aus Linde massiv. Informationen zu Lieferumfang und Montage: Inklusive Aufbau- & Premiumservice. Wissenswertes: Sie möchten mehr erfahren über SELVA, die Produkte und deren besondere Merkmale? Benötigen Sie eine umfassende Beratung zu Ihren Möbeln von SELVA? Unter der Telefonnummer 01806-21 22 91 erreichen Sie unsere Premium-Möbelberatung, Montag bis Freitag 08-22:00 Uhr, Samstag 09-19:00 Uhr (Festnetz 20 Cent/Anruf Mobilfunk max. 60 Cent/Anruf). Pflegehinweise: Pflegen Sie Ihr Möbelstück von xx mit einem feuchten Tuch und trocknen es mit einem weichen Lappen nach. Ohne Beleuchtung

Anbieter: cnouch
Stand: 15.12.2019
Spulenkapsel Husqvarna Designer Ruby

Spulenkapsel für Husqvarna Viking Nähmaschinen.

Anbieter: Qualigo
Stand: 15.12.2019
179,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 60/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 55/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 60cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden beton Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
3.199,99 € *

Anbieter: cnouch
Stand: 15.12.2019
229,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 90/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 55/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 90cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden anthrazit gemasert Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
3.199,99 € *

Anbieter: cnouch
Stand: 15.12.2019
219,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 80/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 55/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 80cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden anthrazit seidenglanz Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
2.999,99 € *

Anbieter: cnouch
Stand: 15.12.2019
199,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 70/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 55/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 70cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden beton Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
239,90 € *

Maße Spiegelschrank (B/H/T) 100/62/17 cm, LED-Acrylglaslampe auf Spiegelschrank (B/H/T) 66/3,5/10,5 cm. Lieferumfang: Spiegelschrank (2 Regalböden, Soft-Close-Türe/n mit Spiegel), LED-Lampe aus Acrylglas, Kombibox im Spiegelschrank mit Lichtschalter und Stromanschluss. Spiegelschrank 100cm inkl. Design LED-Lampe und Glasböden beton Badmöbel Qualitätsprodukt aus Deutschland - Made in Germany Wir bieten ein sehr gutes Preis-Leistungsniveau, denn Sie kaufen direkt ab Werk. Wir produzieren unsere Badmöbel mit hochwertigen Qualitätsmaterialien. Unsere Produktion ist klimafreundlich und nahezu CO2-neutral. Wir achten auf umweltfreundliche Verpackungslogistik. Kostenfreie Lieferung! Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Badunterschrank ist für die Wandmontage vorgesehen. Das Waschbecken müssen Sie nicht extra an der Wand befestigen, sondern es wird auf den Unterschrank aufgesetzt. Die Montage wird mit einem Silikonstreifen zwischen Badmöbel und Waschbecken sowie Badezimmerwand optimiert. Der Anschluss für Ab- und Zulauf erfolgt wie üblich. Wir empfehlen, den Wasseranschluss von einer Fachfirma durchführen zu lassen. Montage-Empfehlung: Die Ware wird zerlegt geliefert wird. Eine Aufbauanleitung liegt der Ware bei. Der Schrank/Spiegelschrank ist für die Wandmontage gedacht. Der Türanschlag ist rechts oder links möglich. Der Anschluss ggf. für Strom erfolgt wie üblich. Wir empfehlen Ihnen, ggf. die elektrischen Installationen von Fachfirmen durchführen zu lassen. Materialien Möbel-Bauteile: Feuchtigkeitsbeständige und pflegeleichte Verarbeitung Made in Germany Ihr neuer Spiegelschrank besteht aus stabilem 16mm MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) Made in Germany der Firma HansaHolz. Die Fronten sind Spiegeltüren mit Soft-Close Schließfunktion. Die Seiten sind mit einer Markenbeschichtung der Firma Renolit ummantelt und tiefgezogen. Innen ist der Spiegelschrank mit weißem Melamin beschichtet. Hochwertige Qualität, die Sie spüren können: Ein herausragendes Qualitätsmerkmal unserer Badmöbel sind die hervorragend verarbeiteten Oberflächen. Die Beschichtung der Seiten ist über die Kanten und Ecken tiefgezogen und weich abgerundet. Umwelt: Unsere Möbel werden von uns nach modernsten Umweltstandards und Normen klimafreundlich hergestellt, unsere Produktion ist sogar nahezu CO²-neutral. Die Oberflächen sind mit ökologischem Kleber der Firma Henkel verarbeitet. Qualitätsbadmöbel direkt ab Werk "Made in Germany": Sie können auf unsere jahrelangen Erfahrungen als Möbelhersteller vertrauen und Qualitätsbadmöbel aus eigener Herstellung in Bremen genießen. Softclose für Türen: Die Spiegeltüren sind ausgestattet mit einer komfortablen Softclose Schließfunktion Auf den letzten Zentimetern ziehen sie sich von allein in ihre Grundposition und schließen besonders sanft. Downloads zu diesem Artikel: Download Aufbauanleiteng Spiegelschrank Pflegeanleitung für Ihren Spiegel

Anbieter: emotion-24.de
Stand: 15.12.2019
AsyncRequest\Request Object ( [url:protected] => https://qualigo.com/doks/search.php?ean=TRUE&ref=www.p.de&ds=websucde&subs=websuche&query=designer+Glasb%C3%B6den&count=5 [handle:protected] => Resource id #13 )