Angebote zu "Coloriertes" (29 Treffer)

€ 34.95 *
zzgl. € 3.90 Versand

Permanenter Haarglätter für europäisches Haar. Glättet von Natur aus welliges Haar dauerhaft bei gleichzeitiger Pflege. Eine spezielle Mischung pflegender Wirkstoffe schützt das Haar während des Glättungsvorgangs und verleiht ihm Glanz - für ein seidenglattes Endergebnis. Nicht empfohlen zur Anwendung auf dauergewelltem Haar. Inhalt 2 x 200 ml.

Anbieter: Basler - Retargeting
Stand: Dec 17, 2018
€ 34.95 *
zzgl. € 3.90 Versand

Anbieter: Basler Haarkosmetik
Stand: Dec 17, 2018
€ 129.99 *

Anhänger Katze Black Kitty Cat aus 925 Silber coloriert mit Zirkonien schwarz pave inkl. Kette im Etui Maße: Katze Länge mit Öse: 2,3 cm Länge ohne Öse: 1,8 cm Breite: 1,5 cm Gesamtlänge Kette: 45 cm Die kleinen schwarzen Zirkonien im Brillant Schliff bringen die Kette zum Funkeln. Toller Anhänger mit besonders edlen Design und hochwertiger Verarbeitung. Besonders filigrane verspielte Details, die dieses Schmuckstück schnell zu Ihrem Lieblingsschmuckstück werden lässt. Gewicht: 2,21 g Materialien: 925 Sterling Silber massiv rhodiniert & coloriert Zirkonien schwarz Nickel frei ! Die Lieferung erfolgt im Schmuck Etui.

Anbieter: Schmuck-elfe.de
Stand: Dec 15, 2018
€ 43.35 *

(108,38 EUR/l) Indola Designer Designer Silkstraight 2 - 2 x 200 ml1 für coloriertes7sensitives HaarPermanenter Haarglätter für europäisches Haar. Glättet von Natur aus welliges Haar dauerhaft bei gleichzeitiger Pflege. Eine spezielle Mischung p

Stand: Dec 15, 2018
Design Skulptur ´´Marry Me´´ aus Eisen · brüniert
€ 22.50 *

Ausdrucksstarke Skulptur aus brüniertem Gußeisen; handwerklich hergestellt und von Hand coloriert´´Ja, ein kleines Wort der großen Liebe´´´´aus Eisen · brüniertHöhe: 10 cmBreite: 8 cmTiefe: 3 cmLieferung: 1 Stk. in Geschenk-Bo

Stand: Dec 4, 2018
LANZA HEALING STYLE Design Foam 500ml
€ 28.50 *

Ein konzentrierter Stylingschaum mit pflegenden Eigenschaften, der zusätzlich Volumen gibt. Ein exzellenter Festiger zum Fönen und Eindrehen. Ergebnis - Exzellenter Halt - Glanz und Volumen - Sonnenschutz - Schützt coloriertes Haar vor dem Ausbleichen Keratin Bond System : Kräftigt das Haar und gibt ihm seine innere Stärke zurück. Panthenol: Gibt dem Haar Glanz und natürliche Feuchtigkeit. Extrakte von Schwarzwurzel, Rosmarin, Nessel und Kamille beruhigen das Haar, stimulieren die Kopfhaut, geben Glanz und versorgen das Haar mit wichtigen Vitaminen und Mineralien. Natrium PCA: Gibt natürliche Feuchtigkeit. Octyl Methyxicinamat: Ein Sonnenfilter, der UVB-Strahlen abblockt und aus Zimtrinde gewonnen wird. Anwendung Vor Gebrauch gut schütteln! Dose nach unten halten und eine golfballgroße Menge gleichmäßig im feuchten Haar verteilen. Durchkämmen.

Stand: Sep 20, 2017
€ 194.51
€ 171.17 *
zzgl. € 2.00 Versand

FrancisFrancis Y1.1 Touch - Kapsel EspressomaschineEine zarte Fingerberührung genügt. Die Y1.1 Touch begeistert mit funktionalem Design und innovativer...Gehäuse aus Aluminium. Colorierte Hartglasoberfläche.Durch die sanfte Berühr

Stand: Dec 17, 2018
€ 46.94 *

Der Braun Haarglätter Satin Hair 7 Colour ist ideal für coloriertes Haar und besticht durch sein handliches Design. Zwei flexibel gelagerte NanoGlide-Keramikplatten sorgen für eine gleichmä&#223ige Wärmeverteilung und glätt

Stand: Dec 14, 2018
Braun Haarglätter Satin Hair 7 Colour
€ 46.95 *
zzgl. € 4.95 Versand

Der Braun Haarglätter Satin Hair 7 Colour ist ideal für coloriertes Haar und besticht durch sein handliches Design. Zwei flexibel gelagerte NanoGlide-Keramikplatten sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung und glätten lange Haare von der Wurzel bis zu

Anbieter: Plus Online Shop
Stand: Dec 14, 2018
€ 89.99 *
zzgl. € 4.90 Versand

Anhänger Amulett HOPE FAITH LOVE aus 925 Silber inkl. Kette im Etui Maße: Amulett Anhänger Länge: 2 cm Breite: 2 cm Gesamtlänge Kette: 45 cm Eine schönes Amulett mit besonders edlen Design und hochwertiger Verarbeitung. Die Gravur HOPE FAITH LOVE ist bereits beidseitig graviert & coloriert. Gewicht: 3,04 g Materialien: 925 Sterling Silber massiv rhodiniert Nickel frei ! Die Lieferung erfolgt im Schmuck Etui.

Anbieter: Schmuck-elfe.de
Stand: Dec 8, 2018