Angebote zu "Bestway" (17 Treffer)

Bestway Luftbett Restaira Premium Doppel-Luftbett
39,99 € *
zzgl. 4,90 € Versand

Dieses original Bestway Doppel-Luftbett ist nicht nur eine perfekte Lösung als Komfort-Gästebett, sondern eignet sich auch Ideal als Schlafgelegenheit auf Reisen oder beim Camping. Die komfortable geflockte und superweiche Schlafseite bietet ein exklusives Design, sowie einen Liegekomfort der Extraklasse. Mit Hilfe der eingebauten Pumpe ist das Bett mühelos in etwas mehr als einer Minute aufgepumpt. Das integrierte hohe Kopfteil ermöglicht einen erholsamen Schlaf und Entspannung. Eigenschaften""Maße: 203 x 152 x 38 cm Kopfteil Doppel-Luftbett eingebaute 220-240 V Pumpe Gewicht: ca. 6,5 kg, Tragkraft bis 295 kg robustes und auf Dichtigkeit geprüftes Vinyl komfortable geflockte Schlafseite Qualitäts-Drehventil zum schnellen Ablassen der Luft inkl. Reparaturflicken und Travel Bag für den Innen- und Aussenbereich geeignet

Anbieter: Globus Baumarkt
Stand: 08.04.2020
Bestway Doppel-Luftmatratze Designer Lounge
29,40 € *

Die Bestway Doppel-Luftmatratze Designer Lounge lädt zum Planschen im kühlen Nass ein. Die Matratze mit transparenter Oberfläche und Metallic-Unterseite kann maximal zwei Erwachsene tragen. Sie wird durch die Coil-Beam-Konstruktion extra s

Stand: 08.04.2020
Bestway Kinder Rucksack Campus Kids 6l dunkelgrün
21,39 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Hipster Style für Kinder - Bestway hat die passenden Rucksäcke dazu designed. Der Kinder Rucksack Campus Kids ist in tollen Motiven wie einem lustigen Einhorn einem niedlichen Faultier coolen Krümelmonster Augen und vielen mehr erhältlich und gibt jedem coolen Kinderoutfit noch den letzten Schliff. Der Material-Mix von Polyester kombiniert mit Kunstledereinsätzen lässt den Rucksack besonders wertig aussehen und unterstreicht das moderne Design. - Längenverstellbare gepolsterte Schulterriem...

Anbieter: Koffer to go
Stand: 08.04.2020
Bestway® Wasserball "Designer", sortiert 51 cm
6,90 € *

Bestway® Wasserball "Designer" 51 cm Ausgelegt für Bewegung und ganz viel Spaß im Freien steht bei diesem 34 cm Wasserball der Spaß im Mittelpunkt! Den bunten Wasserball gibt es in 3 lustigen Ausführungen. Mit dem Wasserball Designer haben Kinder einen Riesenspaß am Strand oder im Pool. Planschen in der Sonne war noch nie so lustig! Produktdetails Altersempfehlung: ab 2 Jahren Größe aufgeblasen: Ø 34 cm Größe unaufgeblasen: Ø 51 cm Altersempfehlung: ab 2 Jahren Sicherheitsventil Aus strapazierfähigem 0,16 mm Vinyl 3-Fach sortiert (keine Auswahlmöglichkeit) Warnhinweis ACHTUNG!NUR UNTER AUFSICHT ERWACHSENER BENUTZEN.

Anbieter: ManoMano
Stand: 08.04.2020
399,00 € *
zzgl. 19,99 € Versand

Der Kälte und dem Stress entgegen - im eigenen Whirlpool! Entspannung pur! Der Lay-Z-Spa Palm Springs AirJet von Bestway® lädt zu gemütlichen Stunden im Wasser für bis zu 6 Personen ein. Gerade wenn am Abend die Temperaturen sinken, ist die Erholung im aufblasbaren Whirlpool genau das Richtige. Die kräftige Sprudelmassage mit 120 AirJet-Düsen bei bis zu 40 Grad warmen Wasser bietet Luxus-Feeling der Extraklasse! Der Lay-Z-Spa lässt sich per Knopfdruck auf- und abpumpen und ist mit einem digital gesteuerten Pump- und Heizsystem ausgestattet. Nach einer entspannenden Zeit im Spa einfach die aufblasbare Abdeckung rauf und fertig - einfacher geht es kaum!""Maße: Ø196 x 71 cm Praktisches Design - Leicht aufbaubarer und selbstaufblasender Whirlpool aus TriTech mit digitalem Bedienfeld Perfektes Heizen - Beheizbarer Pool mit Stromspar-Zeitschaltuhr für das automatische Start/Stopp-Heizsystem Mit Massagefunktion - Der Outdoor Whirlpool verfügt über 120 AirJet-Düsen und eine max. Temperatur von 40 °C Sauberes Wasser - Der Pool mit aufblasbarer Abdeckung ist mit einem integrierten Filtersystem ausgestattet

Anbieter: Globus Baumarkt
Stand: 08.04.2020
Bestway Badeinsel »Double Designer Lounge«
39,99 € *

Ansprechende, großzügige Badeinsel für 2 Personen aus Vinyl-Folie. Durch die stabile Coil beam Konstruktion wird ein Herunterrollen erschwert. Zur praktischen Ausstattung gehört eine Snackablage. Reparaturflicken gehören zum Lieferumfang.

Stand: 08.04.2020
Bestway Kinder Rucksack Campus Kids 6l dunkelblau
17,01 € *
zzgl. 4,95 € Versand

Anbieter: Koffer to go
Stand: 08.04.2020
39,99 € *

Double Designer Lounge

Anbieter: Neckermann
Stand: 08.04.2020
34,99 € *

Bestway Double Designer Lounge - Vinyl-Folie silber/transparent  - Kühlfach  - Größe: 216 x 178 x 30 cm  - belastbar: max. 160 kg

Stand: 08.04.2020
Bestway Double Designer Lounge 218 x 183 cm
19,99 € *
zzgl. 3,99 € Versand

Pool-Lounger / mit Getränkehalter / Vinyl / Anzahl Luftkammern 2

Anbieter: idealo
Stand: 08.04.2020
18,99 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Anbieter: idealo
Stand: 08.04.2020
27,55 € *
zzgl. 6,99 € Versand

Bestway Double Designer Lounge- Vinyl-Folie silber/transparent - Kühlfach - Grö&#223e: 216 x 178 x 30 cm - belastbar: max. 160 kg

Stand: 08.04.2020
27,55 € *
zzgl. 6,99 € Versand

Stand: 08.04.2020