Angebote zu "Arbeitszeit" (28 Treffer)

2,50 € *

Solar Wein Flasche Lampe Outdoor Nachtlicht zum Aufhängen Sortiert 7cm Umweltfreundliche Material, ungiftig, Verschleiß und Korrosion. praktische Design mit Solar High Power Conversion. LED-Licht, kein stroboskopischer, super hell, ideal für Beleuchtung. Smart Light Sensor, automatisch eingeschaltet in der Nacht, energiesparend. Wird mit Aufhängern geliefert, einfach zum Aufhängen an Zweige oder anderswo.Die Farbe der Flasche ist aus logistischen Gründen nicht wählbar. EXPO-BÖRSE GmbHIndustriestraße 1249577 Ankum EXPO-BÖRSE GmbH Industriestraße 12, 49577 Ankum Technische Daten:Beschreibung:Artikeltyp: Flasche Wein LampeLadezeit: 8–10 StundenFlasche Farbe: zufällige FarbeWie zu verwenden: Drehen Sie die Boden der Flasche auf der linken Seite und zum Herausnehmen. Sie können die Schalter und schaltet den Schalter. Es sollte in den Ort, wo die Sonne so lange wie möglich halten, und es wird automatisch eingeschaltet in der Nacht.Solarpanel: 2 V, 80 mA polysiliconProdukt-Material: ABSLeuchtmittel: 1 weiße Licht Lampen-KugelnBatterie: 1 x AA Akku NiMH 600 mAh (integriert)Arbeitszeit: 6–8 StundenEigenschaften:Aus umweltfreundlichem MaterialSchönes & elegantHelles LED-Perlen

Stand: 02.07.2020
1.013,04 € *

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro WT7900, Pro WT7900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP03OSSECA68 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 3 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Entwickelt für Stylus Pro WT7900, Pro WT7900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro WT7900, Pro WT7900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, grau
69,95 € *

Hoher Tragekomfort im zeitlosen und zugleich modischen Design. Jeans in angenehm weicher Stretchqualität und mit optimaler Passform. Schmal geschnittener Oberschenkel und gerader Beinverlauf. Klassische 5-Pocket-Optik mit Logostickerei am rückseitigen Bund. Inchlänge 30 entspricht der Innenbeinlänge 76 cmInchlänge 32 entspricht der Innenbeinlänge 81 cmInchlänge 34 entspricht der Innenbeinlänge 86 cmPerfekte Passform, überdurchschnittliche Qualität, ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und vor allem eine hohe modische Aktualität - dafür steht MAC seit mehr als 40 Jahren.Verantwortung: MAC ist sich der sozialen und ökologischen Verantwortung gegenüber seinen Mitarbeitern, Kunden, Vertragspartnern und der Umwelt sehr wohl bewusst - auch außerhalb des eigenen Firmensitzes. Als global agierender Hosenhersteller vertreibt MAC Produkte in den verschiedensten Ländern dieser Welt. Auch im Sinne der Kundinnen und Kunden ist MAC bestrebt qualitativ hochwertige Ware zu einem fairen Preis-Leistungs-Verhältnis anbieten zu können, ohne dabei Werte und soziale Verantwortung zu vernachlässigen. Deshalb ist es für MAC bei der Auswahl der Lieferanten und Vertragspartner von größter Bedeutung, dass Mindeststandards und ethische Prinzipien für Arbeitskräfte eingehalten werden. Darunter fallen insbesondere sozialverträgliche Bedingungen für Arbeiter/-innen, vor allem in puncto Arbeitszeit, Mindestalter, Entlohnung sowie Sicherheit am Arbeitsplatz. Ebenso legt MAC höchsten Wert darauf, dass so umweltschonend wie möglich produziert wird und die jeweils geltenden Umweltnormen uneingeschränkt eingehalten werden. Oberstoff: 70% Baumwolle, 28% Polyester, 2% Elastan

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020
860,17 € *

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP03OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 3 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, blau
Aktuell
69,95 € *

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020
1.825,85 € *

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP05OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 5 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 5 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, blau
69,95 € *

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020
1.283,65 € *

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 4 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP04OSSECA88 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 4 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 4 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 4 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 4900, Pro 4900 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, grau
69,95 € *

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020
1.683,62 € *

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, blau
69,95 € *

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020
1.175,60 € *

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, blau
69,95 € *

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020
789,90 € *

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, schwarz
69,95 € *

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020
1.108,53 € *

Kurzinfo: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - für Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition Gruppe Ausgabegeräte Service & Support Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. CP03OSSECB51 EAN/UPC Produktbeschreibung: Epson Cover Plus Onsite Service - Serviceerweiterung - 3 Jahre - Vor-Ort Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Entwickelt für Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition Ausführliche Details Allgemein Typ Serviceerweiterung Inbegriffene Leistungen Arbeitszeit und Ersatzteile Stelle Vor-Ort Volle Vertragslaufzeit 3 Jahre Details Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Epson Stylus Pro 7890, Pro 7890 AGFA, Pro 7890 Designer Edition

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, blau
69,95 € *

Hoher Tragekomfort im zeitlosen und zugleich modischen Design. Jeans in angenehm weicher Stretchqualität und mit optimaler Passform. Schmal geschnittener Oberschenkel und gerader Beinverlauf. Klassische 5-Pocket-Optik mit Logostickerei am rückseitigen Bund. Inchlänge 30 entspricht der Innenbeinlänge 76 cmInchlänge 32 entspricht der Innenbeinlänge 81 cmInchlänge 34 entspricht der Innenbeinlänge 86 cmPerfekte Passform, überdurchschnittliche Qualität, ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und vor allem eine hohe modische Aktualität - dafür steht MAC seit mehr als 40 Jahren.Verantwortung: MAC ist sich der sozialen und ökologischen Verantwortung gegenüber seinen Mitarbeitern, Kunden, Vertragspartnern und der Umwelt sehr wohl bewusst - auch außerhalb des eigenen Firmensitzes. Als global agierender Hosenhersteller vertreibt MAC Produkte in den verschiedensten Ländern dieser Welt. Auch im Sinne der Kundinnen und Kunden ist MAC bestrebt qualitativ hochwertige Ware zu einem fairen Preis-Leistungs-Verhältnis anbieten zu können, ohne dabei Werte und soziale Verantwortung zu vernachlässigen. Deshalb ist es für MAC bei der Auswahl der Lieferanten und Vertragspartner von größter Bedeutung, dass Mindeststandards und ethische Prinzipien für Arbeitskräfte eingehalten werden. Darunter fallen insbesondere sozialverträgliche Bedingungen für Arbeiter/-innen, vor allem in puncto Arbeitszeit, Mindestalter, Entlohnung sowie Sicherheit am Arbeitsplatz. Ebenso legt MAC höchsten Wert darauf, dass so umweltschonend wie möglich produziert wird und die jeweils geltenden Umweltnormen uneingeschränkt eingehalten werden. Oberstoff: 99% Baumwolle, 1% Elastan

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020
1.006,66 € *

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 02.07.2020
MAC Jeans Angela Pipe, blau
69,95 € *

Anbieter: Frankonia
Stand: 02.07.2020